Показать сообщение отдельно
drive me
новый пользователь
Сообщения: 179
Регистрация: 08.06.2012
Откуда: ростов на дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2015, 18:01
  #1680 (ПС)
-Цитата от зулусик просто Посмотреть сообщение
-Цитата от drive me Посмотреть сообщение
-Цитата от зулусик просто Посмотреть сообщение

нужно точнее в 2, в 3 раза? чем голос был приятнее? может еще нам проанализируешь разницу в рифмовке тогда?
бля, братан, вот сказал бы ты просто: вот мне лично не очень нравятся дисконнекты и свеги, я больше угораю по песням 10-12 годов - к тебе бы никто не приебался бы. а выебываться с такими модными аргументами как у тебя можешь смело идти маме на кухню
Просто у нас в России есть подобные тебе Долбоёбы, которые сожрут любое говно уже полюбившегося исполнителя, была бы аналогичная ситуация на западе, все бы нахуй послали лочи после такого резкого снижения качества его репа, но в рашке лок дог может дальше зарабатывать деньги за счет таких как ты.
блядь, ну вот хули с тобой диалог вести воще после таких заявлений? ну вот ты приведи конкретные критерии снижения качества, ебанашка. да и воще ты какой-то обиженка тебе не похуй ли, кто сколько денег с кого зарабатывает? и блядь да, не будет так как раньше уже, трава не станет зеленее, а тебе не вернуть анальной девственности
Схуяли ты так взъелся вообще, я тебя лично чем то задел ? Помимо того что ты говноед, я ничего не сказал в твой адрес, или ты обиделся что я посмел творчество твоего кумира , назвать хуетой ? Мне не о чем с тобой разговаривать, хуйня обиженная, ты тут, уже нехило, отполировал очко А. Жвакину.

offline