Показать сообщение отдельно
Hann
Аватар для Hann
Сообщения: 11,772
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2015, 21:49
  #1749 (ПС)
-Цитата от MiF Pro Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
-Цитата от MiF Pro Посмотреть сообщение

к краю штрафной подбегаешь вингером, дважды на навес тыкаешь (ну этот прострел то по воздуху) и бац, половина залетает только так, и причем в ТАКИХ неоднозначных ситуациях, капец
не делал так) не знаю почему, но вот никогда так не строил атаки, чтобы специально побежать и навесить. гоу может сыграем? часто тебя в сети вижу
сыграем как нить обязательно, а на чем трейдил? заготовки какие то есть наработанные или так по фану?
да посмотрел просто что сколько стоит бай нау и за сколько по ставкам берут. физформу золотую брал и некоторых игроков. ничего мудреного. сейчас вот так. схему новую затестил для себя, все 6 матчей с ней выиграл, причем блин попадаются постоянно то арабы с никами xxxALHILALxXx, то соперники 11-13 года реги. жесть какая то, все матчи потные.


Добавлено через 40 минут 2 секунды
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
фифа дерьмо. весь упор делают на ссаный ультимэйт. сделали бы карьеру за игрока нормальную, а то играешь на самом последнем уровне сложности и условный спортинг возит весь матч по владению Реал. сделаешь уровень сложности поменьше, так сразу все меняется с точностью да наоборот. то что Роналду в запасе сидит, я вообще молчу.
с настройками силы передач и т.д можно заморочиться, хотя согласен, на легенде у компа мяч не заберешь практически.

меня еще заебывает то, что комп постоянно пытается забить этот баговый гол в ближний угол
и дисбаланс да. на легенде мяч не отберешь, а на сложности пониже выигрываешь на изичах
а в чем прикол играть с компом? если он просто комбинации подбирает тупо. с человеком в сто раз интереснее же.

offline
Ответить с цитированием