-Цитата от Ридл Гатофель
-Цитата от Возвращение легенды
да ну на хуй,пиздят и не краснеют про 83 процента,да блять все кого я знаю и встречал в жизни,хуисосят бацьку по полной,откуда такие цифры?
А чем он вам не нравится? По-моему заебись живёте: клепаете трактора, ворлд оф танкс и картоху уплетаете за обе щеки. Хули тут жаловаться?
У нас в Беларуси каждый год самые высокие темпы ИНФЛЯЦИИ и ДЕВАЛЬВАЦИИ, средняя зарплата 300 долларов (а если отбросить зарплаты чинуш и айтишников, то 200 долларов), цены на продовольствие, одежду и бытовую технику выше европейских и российских, модернизации и инвестиций в производство нет, люди на заводах работают по 3-4 дня в неделю (нет работы), инициатива задушена на корню и за попытку отстоять свои права хотя бы на зарплату легко можно сесть в тюрьму, выборов в стране нет (ЦИК никого не подпускает к подсчету бюллетеней и открыто выступает за Лукашенко).