Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2015, 23:38
  #862 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Вот бы тут у нас стало так же пиздато как у вас, а то живём тут убогие

Ты погуглил бы хоть, штоли, в каком таком говноквартале наша мегамечеть находится - думаю, средняя цена квадратного метра недвижки тут превышает твой годовой доход. И всё, понимаешь, благодаря мытью полов в макдаке
Не так роскошно живём, как Ссашка Медок в россиюшке, конечно - но так и не патриоты мы
аргумент, хуле. про цены на жилье в Москве я не буду тебе рассказывать.
я описал собирательный образ русскоязычного беженца, бежавшего от кровавой гэбни
в Хунгарии недавно общался с теткой, у той дочь в Будапеште живет, две хаты имеет. Муж венгр помер. Хаты продать не может, нахуй никому не надо. Молодежь валит поголовно в Германию и Австрию.
Так что, квартирами в Европе тыкать мне не надо) Расскажи мне лучше, вот про это))
Письку обрезал уже?) у нас муслюмы молятся на дороге,
барана режут. но шариатские патрули.. это же полный ад))
Беженцы разные бывают, собирательный образ россиянина водку в ушанке ебашит на морозе под балалайку
А что с шариатскими патрулями, они прям лютуют в Лондоне?
Расскажи подробнее, просто будучи тут я их не вижу и не слышу - думаю, года полтора этого словосочетания в новостях не видал - но может из России они заметнее, патрули эти.

А правда что у вас на свадьбах стреляют?
так и думал, что начнешь сейчас: "чой то, какие такие патрули? ничо не знаю, ничо не видел"
блять, даже я, будучи в европе раз в пятилетку, и то сходу заметил следующие вещи: срач в центре Вены, наклейки игила на столбах, баб в хиджабах по количеству примерно как и без них (скоро будет больше, я надеюсь).
На свадьбах стреляют, в воздух. И не только кавказцы, например

offline
Ответить с цитированием