Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2015, 07:36
  #1642 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
но она тогда будет довольно старой. к тому же если он ее не помнит, то это максимум подсознательный эдипов комплекс. хотя в самом мифе о эдипе он тоже забыл мамку и трахнул ее.
да и нужно обьяснять куда делся папка, зачем она ушла а потом пришла...
ну и ояш с живыми родителями, это мовитон. сироты которые проходили трудности безродительского детсва, это то что хочет видеть ца.
я таки за сестру.
то что ояш будет все время на крыше, конечно сильно усложняет задачу рационального обьяснения изоляции. ибо все что связанно с экстремальной погодой отпадает.
к тому же если сюжет будет в нашем времени, ещи и нужно обьяснить как вышли из строя все электро девайсы, в стране с технофилским населением и постройками/проводками рассчитанными на частое землетресение.
если перенести повествование в 80-90ые года, проблем будет чуть меньше.
еще проблема в том, что если герой все время сидит на крыше и говорит со зрителем. кто развивает тогда сюжет с бабами?
Все, на самом деле, очень просто.
Есть ОЯШ (1шт), есть тянки (6-7 шт., возможны добавления) - гарем. У каждой есть своя тайна, связанная с ояшем.
ОЯШу надоедают их внутренние дележки его тушки, он забирает у них телефоны, закрывает их в классе до, скажем, восьми часов вечера. По истечении они должны выбрать одну ту самую достойную, которая будет няшыться с нашим героем.
В это время он будет вести свой мрачный монолог на крыше, вскрывая грязную глубину той школы и того города, в котором он учится.

-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
и чет слишком стандартно все, нужна своя "фишка" какая-то необычная тематика, что бы люди смотревшие трейлер сразу сказали, бля ахуенная идея, почему еще никто до этого не додумался.
Кот, мы сейчас говорим об аниме и манге пятнадцатого года. Никому не упали гениальные идеи, нужен фансабису и отсылочки.

offline
Ответить с цитированием