Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2015, 11:41
  #1666 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Bad Apple Посмотреть сообщение
УК я смотрю парень с сильно раздутым ЧСВ. Нихуя ты не онеме боярин, а типичный говноед, пускающий слюни на тайтлы вроде "Килл ла Килл" и "Кьёкай но Каната". Вот твой нынешний уровень "анимуфажества", ебучий ты создатель.
Хантер у него скатился быстрее Наруто, вот это охуеть новости
Давайте я начну.
Сёнены говно. Сёненофаги тоже.
Сёдзе и дзёсей — одно и то же. Так же как и сёнен-сейнен.
Те, кто смотрит аниму не с оригинальной озвучкой — недочеловеки.
Виабу — генетический мусор. И выбраковки не пройдут.
Для разминки.
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Как же я люблю когда меня начинают поучать восторженные нублолы, недавно выучившие парочку новых слов. Когда они, преисполнившись чувства собственной значимости и величия, начинают просвещать прилегающие быдломассы. Из которых недавно сами вынырнули.
Хорошо, у тебя получилось приподнять мне настроение, с утра подпорченное похмельем. В качестве награды поясню в чем же разница между тобой и мной.

Понимаешь в чём суть.
Ты являешься рядовым пожирателем анимы и прочей анимуфагготрии, с ней связанной. Включая специфические слова и терминологию, которой ты тут передо мной потрясаешь. Ты сам ничего не создаешь. Только потребляешь, причмокивая, то, что создали другие много лет назад.

Я же — совсем другой разговор. Я как раз и являюсь Создателем. Благодаря мне и мне подобным (обсуждавшим «фансервис» тогода, когда ты слова «анимЭ» не знал), создавшим русский фандом и его терминологию, ты сейчас имеешь возможность снисходительно вертеть свой член в руках, проливая из него благодать знания на свежеобращенные массы анимуфагов. От которых ты практически ничем не отличаешься.
Уровень развития у нас немного разный.
Благодарностей от тебя не жду. Одноклеточные на подобные чувства не способны.

Замени «анимуфагготрию», «анимЭ», «фансервис» на «социальные нормы» и любые другие термины из социологии и психологии, мне лень править пасту. Суть не изменится.
Мое technarnoje образование и красный МГУшный диплом это позволяют.
Дальше будешь общаться исключительно с моей пастой.
че за хуйню ты несешь, я тебе сказал конкретную вещь которая является фактом, а тебя понесло в ебеня.создатель блядь. что ты мне дохуя умник можешь сказать на тот простой факт, что в подавленном и просто нестабильном эмоциональном состоянии, количество раздражающих факторов для человека резко увеличивается, в следствие этого ухудшается восприятие действительности.как итог, при просмотре или прочтении чего либо, обьективный анализ невозможен, и в ход идет строго субьективный анализ причем в худшей его форме, ибо проводится под воздействием эмоций.
После того, как ты осознаешь, что всё аниме — говно. И перестанешь искать в нем нечто большее, нежели простое развлечение. Переболеешь «интеллектуальными» и «концептуальными» вещами «не для быдла» (Лейн, Технолайз, Мононоке etc), предназначенными для восторженных школьников. На тебя снизойдет просветление. И ты, наконец-то, осознаешь всю прелесть сисько-панцу фансервиса и гаремных аним по дейтсимам.
А пока мне с тобой разговаривать не о чем.
ебать.ты называешь целые жанры гавном, тех кто смотрит не в оригинале недочеловеками и тут же затираешь про то что не нужно искать что то интеллектуальное. я не ищу ничего интеллектуального, более того, смысла нет ни где, не в фильмах не в книгах не в музыке, смотрю слушаю и читаю я что либо чисто для развлечения, и именно поэтому я сказал выше, что нужно смотреть все в нормальном настроении, что б поржать, словить расслабон и тд и тп.

offline
Ответить с цитированием