Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2015, 01:00
  #4320 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

честно говоря, во всем бате старшины были клоуны (самый старый щеголял на каком-то непонятном всем блате по форме и в туфлях)), но бля по сторонам если посмотреть - не веришь своим глазам. с другой стороны, несмотря на общую несерьезность, наш вано охуенно выстегивал и унижал самого злоебучего старлея. на ночном дежурстве ходил по взлетке с пивом в трусах и в один прекрасный день ВНЕЗАПНО сломал шкаф в бою со срочником, мл.сержантом

Добавлено через 5 минут 16 секунд


эт панятно. если наряды назначал, то 100% была и обратная сторона медали.
какая? типа я жопу лизал ротному и офицерам?
молва могла шептать и это, но на самом деле есть категория бойцов-муравьев, которыми постоянно затыкают дыры, ставят их через сутки и так далее (ну просто обычные поцыки) - дык вот они довольно нехуево, как праивло, недолюбливают разнарядчика. а еще частенько такой серж методично ставит своих корешей и иногда самого себя на жирные наряды по типу кпп.
чувак, сверху все листы наряда проверяют, я не могу ставить одного циклично через сутки. меня потом выебут при первой проверке и не только меня, ибо по идее воще не сержанты этим должны заниматься, просто выше хуй ложат на эти наряды, максимум чувак на орбите 4 наряда вроде отлетал на тумбе у меня, долбоёб в увал на присягу нажрался с мамкой со своей а жопу я никому не лизал. было два старлея правда не с моей роты, которые в штабе просили с меня лычки снять перед дембелем, благо я со своими в нормальных был, и это не означает, что я им жопы нализывал. мб в уставных частях, где обращаются к млст на вы, а к летёхам подойти боятся, нельзя в нормальных отношения быть с офицерами, у нас же мы могли спокойно позвонить им после отбоя, если что-то нужно завтра купить, на днюху пацану у нас старлей балабаса привозил лично, правда пятихатку за это себе забрал

offline