Тема: Комиксы!
Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2015, 14:23
  #997 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Я бы поставил на Рэя Фоукса (Фавкса?), который Gotham By Midnight писал. Он могёт сделать мрачно и нуарно, в принципе, что и нужно он Батмана. Если отбросить дисишников, то однозначно Уорен Эллис, его Муняшный Рыцарь - однозначный вин 2014-го.
Эллис может и сделать как на Мун Найте - написать один арк и помахать крыльями. Но вообще да, кстати, как вариант.
Готэм бай хотел прочекать, там же вроде Темполсмит на рисунке еще был (нет бы десятый выпуск Fell нарисовать).
Если мы рассматриваем недисишных, то тогда еще и Питер Дэвид (а почему бы и нет?).
Да в принципе, можно и его. У меня от Питера Алл-нью Икс-Фактор лежит в списке мастрид. Можно и Уэйда посадить, например.
Я читал его олл-нью. Он ниже по уровню, чем предыдущий, но, как некое лайтовое чтиво, вполне себе. Очень много посвящено проблемам родственных и вообще семейных отношений, конечно, но в, принципе, интересно. Дэнжер внезапно стала забавным комик-релифом с ее попытками осознания собственной сексуальности.
Графен годный середнячок, прямо чего-то, чтоб АХ, но как и боли в глазах, не припомню.
Единственно, смазан конец тома с тай-инами к Аксису (хотя в целом ран свободный от ивентов).

offline
Ответить с цитированием