Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 октября 2015, 06:36
  #124 (ПС)
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
добрался до Full Metal Jacket,переоцененная хуита.
лан первый парт,он ахуенен и все по илитному,знатная ностальгия,слезы наворачивались при виде учебки,в голову же стреляли флешбеки пятилетней давности.
думаю стоит обрезать ленту ровно до Вьетнама,к чему его приплели - не понял,учитывая уровень сценария по выпиливанию героев
тут уссаться чисто и без первого касяка в своей никчемный жызни.
не ну серьезно,пиздаглазые бегут на базу напролом будто боты,а-ля кал оф дьюти,пендосы же,сидя в окопах - шинкуют их свинцом как свиней...блять нет слов
к финалу же эти поступки,"беги туда один на разведку,а мы подождем" - заканчиваются ранением ггшки посреди квартала и значит рота по одному человеку выбегают его спасать,и их гангает до бесконечности "снайпер" - чья снайперская пуха оказывается калашом...
такое чувство будто во втором парте эти твари вьебали грибов и по фанчику наснимали. так руйтинги обзывают шедевром,да ну нахуй - история не лапает сердце,сценарий - колхозный высер без души,игра актеров кукольная (яркий пример макруха в толчке,морда убийцы бросает в слезы,знатно доставила сцена...есть конечно мысль что спецом на угаре ебанули рожу стриптизера,ибо не смог поцан норм отыграть,лапы пожали - запулим черный юморок под хорор саунд)
после топового Generation Kill не могу смотреть военные картины,все режет мангаглазки
сейчас попробую The Imitation Game,очередная восьмерочка
Попробуй, кстати, "Стариков" Хэсфорда - книгу, по которой снимали фулметол.
Кубрик многое оставил за бортом, что учебка, что виетнам пободрее смотрится. Я вот не помню, эпизод со первым фрагом Стропилы был в фильме?

Сам же тем временем залипаю в липсинк батол, где Эмили Блант лэпдэнсит Энн Хэтуэй. И это прекрасно.
насчет фрага не подскажу,ибо вьетнам забыл как страшный сон - но уверенно заявляю,упора на фраги никакого... в том же поколении убийц ребята после первой макрухи демонстрируют глубокий - моральный упадок,удерживая зрителя у экрана.
тут же идет напыщенная аморальностью мясорубка,ведь на глазах ггшек ебашут друзей - но через пять минут они отходят и как ни в чем не бывало,продолжают шутковать/угорать за жызнь.
самый винрарный эпизод,естественно - мочилово капитана в гальюне,наверное каждый второй рядовой мечтает об этом

все же вчера заценил The Imitation Game - ну проходняк на самом деле.
я далек от истории,но краткое изложение вики дает понять - ничего общего с трушной разгадкой энигмы. закрыв глазки на исторический пиздеж "британия затащила войну все дела" все равно присутствуют нелогичные действия,где нахуй разводишь рычагами с вопросительным взглядом,герои переобуваются каждые минус десять
потому я недоумевал за гомосексуальную склонность ГГ (нахуй,почему,в чем профит создавать такой образ задроту),так и еще Камбербэтч исполняет,двоякое мнение о актере. путешествовать в кенозал на аналогичные ленты - этто рак мозга хай левела су ка
ну вот,скушал говна,теперь можно и камбекаться в мир японской мультипликации

offline