Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 02:36
  #155 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

"военный фильм" в сэттинге старворса
дисней 4 милярда отдал за франшизу, доится коровка будет до полнейшего истощения
Да она и раньше доилась, сколько комиксов, игр и сериалов по мотивам повыходило ещё до покупки Диснея. Думаешь, запорят всё, а не передадут знания силы новому поколению?
да вообщем у меня никаких положительных особо эмоций на счет этой франшизы нет.
мне очень нравится эстетика дюны - герберта. зв с этой вселенной поукрадывали, не особо удачно, но все же стиль первых трёх фильмов неплохой. из дюны вообщем первочно вытащили пустынную планету, арракис на которой растет спайс. пауль это люк, владимир харконес - его дед, это самый поехавший человек галактики который всех хочет нагнуть, типа эникен. потом он вселяется в сестру, араю, она переходит на тёмную сторону... ну вообще дюна это наикрутейший цикл, с ширпотребом типа зв несравнить.
в детсве я например зв вообще непериваривал, и котировал исключительно сталона, шварца и вандама... какой либо настольгии у меня нет
лукас - абсолютная бездарность и мудак. первый фильм он кое как снял, вторые два снимал уже не он.
новую трилогию снимал он, он она абсолютно несмотрибилная хуйня (я не один фильм даже до середины неосилил)
все к чему прикосается дисней становится говном.
абрамс бездарный фильмодел и сценарист. он например писал сценарий к армагедону - ёбаному майкл беевскому фильму.
остальные скринрайтеры ничем не лучше.
ну и pg13 это лал полный.
фильм не будет лажовым.
Тебе фильм Дюна вкатил?

offline