Показать сообщение отдельно
Аналоговый бас
Гуру саунд дизайна
Сообщения: 558
Регистрация: 21.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 11:02
  #1430 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
Прикупил себе аналогового барахлишка по случаю продажи одного прибора.
На стоечке 3-этажной свежачок, снизу вверх Roland Juno 60, Nord Lead 4, Moog Sub 37 ну и пиндюрка Korg Volca Sample которую мне дали тупо в нагрузку к норд лиду бесплатно ))



как то подозрительно стерильно. проводов не висит канатами
как скоммутировано все расскажи.
микшера кстате не увидел. неужто без него?
Дык вместо микшера RME Fireface 800, который находится внизу рэковой стойки, микшер вот )



Проводов не видно, потому как с в-синта идет все за столом, там же под правой колонкой за грувбоксом находится миди-интерфейс M-Audio Midisport 4х4. А так вся коммутация за стойкой рэковой в тени на фотке ))

Добавлено через 7 минут 28 секунд
-Цитата от UJAYNE Посмотреть сообщение
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
Прикупил себе аналогового барахлишка по случаю продажи одного прибора.
На стоечке 3-этажной свежачок, снизу вверх Roland Juno 60, Nord Lead 4, Moog Sub 37 ну и пиндюрка Korg Volca Sample которую мне дали тупо в нагрузку к норд лиду бесплатно ))



Найс оружия у тебя Кстати трех этажная стойка я так понял у тебя от Soundking, держится нормально? Я на второй этаж ставил мпц, становилось иногда страшно бить, а видеть твой муг на третем, вообще страшно смотреть
Стойка нормуль в принципе. Можно гайку подтянуть по вкусу. А ручку лучше замотать скотчем потом чтобы никто случайно не дернул. Особенно если дети есть. ))

offline
Ответить с цитированием