Показать сообщение отдельно
Иногда
уёбок
Аватар для Иногда
Сообщения: 9,448
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2015, 11:41
  #9 (ПС)
-Цитата от шепчущий во тьме Посмотреть сообщение
Интересно, у него при подписании контракта с чорной звездой был пунтик "делать ебаное говно для дегенератов" или это личная инициатива?
это концепт ты чо, типа ему говорят вот так вот делай будет круто, щас в тренд попадём, он такой под сомнением ну хз хз, а ему опять, да брось ты, вон что не делали всё хит, давай не стесняйся пиши текст под эту примитивщину да добавь слово рейв, щас малолетки начали клубиться, щас волна пошла новая, вот ща стрельнем на этом .



бля ну вот подобное я думаю там происходит у них

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от suicide-182 Посмотреть сообщение
причем тут рейв?
бля ну такая поебота в столичных кобаках для приезжих обрыганов играет и студентиков аля бар кил фиш и кружка
килл фиш это воще рыгаловки лютые, у нас там гопота только да шавки трутся
так я не понял, щас типа мода на рейвы возвращается или че. или типа просто модное слово пизданул под балалайку

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от шепчущий во тьме Посмотреть сообщение
Интересно, у него при подписании контракта с чорной звездой был пунтик "делать ебаное говно для дегенератов" или это личная инициатива?
а че, группа МОРСЕЛЬ была интеллектуальной группой шоле? я просто послушал, что он до звезды делал, бля шо то хуйня, шо там, ниче особо не поменялось
ну типа рейвы это щас тренд, смотри щас еще вот вот войдёт в тренд мода окраин, вот увидишь как эти ребята переобуются сразу

offline
Ответить с цитированием