Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2015, 15:11
  #246 (ПС)
-Цитата от фобофоб Посмотреть сообщение
-Цитата от девственница Посмотреть сообщение
тут я только рад за пиарплан и резкий врыв артиста в вонючий спрайт 15-го года (ибо прошлые его релизы,оказались незамеченны быдлом)
взглянуть со стороны коммерции - это гениально,96-ой год - с одним релизом взлететь в топ,что школота вырезает твой никнейм на руках
конечно ахуеть хайп,концерты/продакшн - бешеные даллары решают и это заебись. если бы подобным образом продюсировали каждый проект этой страны,
то репкомьюнити поднимет планку.но этого не будет,один год - фараона не станет,хотя как сказали выше котаны в точку,
фара грамотный что не копается в чужом дерьме посредством твитерков/не замечен в поцелуях с известными "звездами" хипхоп игры,
вот здесь и все становится на своим места,кто-то за мертвыми найками стоит и диктует все: модель поведения/вкусы шмота и т.д.
но слишком овердоуя "если",жирнейший минус это содержание в ахуительной обертке,такое кушать -
необходимо наверное на кладбище неделю прожить с двумя мертвыми котами в яме,чтобы понять с голодухи,какого их дерьмо на вкус .
вот ЕСЛИ БЫ запулили грамотное содержание,то с кайфом слухану - ведь звук на альбоме вполне неплох,
но эти "я занет тем,что ем киску у суки" как-то для 16-ти летних ублюдкой смоделировано.
зарубежка,яркий пример молодняка - туйлер креатор (на год меня старше) - в 19 лет поцан взлетает,так гоблин разрывает нахуй все чарты в клочья.
вот это было эпически (алсо асап роки),но не сопляк который пищит две фразы на репите - после прослушивания,я просто нассал себе на ноги от мертвого удовольствия,
спасибо - лучше тревис скота покручу и укуренным попрыгаю в замедленной съемке на мертвом диване.


я в найках,еду в мертвый найк,чтобы купить себе мертвых найков
долго терпел, но не смог выдержать в конечно итоге. ты очень долбоеб. у меня всё.
нет ты

offline
Ответить с цитированием