Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2015, 17:03
  #159 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
По ТВ опять хуету заливают типо оно "само" сломалось . ЛЮБОЕ транспортное средство летающее в том числе проходит ежегодный полный технический осмотр с использованием компьютерных программ и пару раз в месяц проверяют на глаз, ну неужели нельзя было заметить неисправную систему управления я не понимаю.
ты реально пизданулся? ты в автомобиле неисправность на глаз выявишь? я на вертолёте раз в неделю летаю и очко лом перекусывает от страха, ты думаешь бортмеханики и пилоты самоубийцы, не проверяют на чём летают....
да он блять думает, что это американские щпионы в составе бортмехаников создали неисправность
это бугагашка лично в турбину сало натолкал, а вообще не смешно это, это трагедия!

Добавлено через 1 минуту 32 секунды


-
Agence France-Presse в Twitter, а также агентство Reuters сообщили о том, что группировка, подконтрольная «Исламскому государству», взяла на себя ответственность за катастрофу российского лайнера в Египте.

«Солдаты халифата успешно атаковали российский самолет на Синае», — цитирует Yahoo News заявление, распространенное в соцсетях.

Как ранее в субботу, 31 октября, заявили представители служб безопасности Египта, никаких признаков того, что самолет был сбит, нет. До этого появилась версия, что к катастрофе привели технические неполадки (стало известно, что экипаж несколько раз за неделю жаловался на проблемы с двигателем).

Как отмечают опрошенные «Лентой.ру» эксперты, версии о поражении самолета с земли с помощью систем ПВО следует признать несостоятельными. По словам специалистов, находящиеся в регионе боевики, включая группировки радикальных исламистов, не располагают системами, способными поражать воздушные цели на высотах более 3-4 тысяч метров. Самолет, судя по информации сайта flightradar, начал резко терять высоту, находясь на эшелоне свыше 10 тысяч метров.

offline
Ответить с цитированием