Показать сообщение отдельно
Burny
Search
Аватар для Burny
Сообщения: 477
Регистрация: 10.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2015, 14:03
  #3184 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Burny Посмотреть сообщение
А кто нибудь пользовался плагинами конторы HOFA.
Я на них реально подсел)
А что в них особенного? Без подтекста спрашиваю, просто интересно, и так список плагинов на зацен на километр))
Если ревер - не обычный hall как у всех, то интересно, я такие реверы уже умаялся подбирать
если тебя интересует Reverb то во первых он true stereo,что не часто встречается,реверб импульсный,удобно управляется громкость и панорма.Честно сильно не вникал и не копался,но я считаю очень достойный реверб,по крайней мере если ты работаешь с живыми инструментами.Попробовать стоит точно.

Вообще плагины навороченные,я ещё сам в них до конца неразобрался.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Без Башки Посмотреть сообщение
то что вы называете "музыкой" можно и на джойстике от сеги играть..... и да, тут ноты на хуй не нужны
Хотел нормально ответить, но чет наткнулся на этот пост и прифигел. Самомнение - охуеть.
Переведи мне десять автоматизирующих огибающих в нотный стан и джойстик от денди, знаток блин

Да, чтобы два раза не вставать - ты учти, что половина из них - это высота питча, которую по хорошему надо отдельно выносить в ноты (только у тебя хроматических полутонов для выражения не хватит, лол)
Нотная запись всегда была лишь приблизительным универсальным средством записи, в котором очень многое не учитывается.

Несколько лет на рояле, могу играть с листа по нотам, поэтому твой понт могу хуесосить со всем знанием дела
Как хорошо, что большинство оказалось не подвержены стереотипам.

offline
Ответить с цитированием