Показать сообщение отдельно
Purple_Haze
новый пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 14:35
  #932 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
парень мента
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
в интернете не может выкупить фейков и ботов
там где долгов это долгов,там где dolgoff фейк.
Оставь свои очередные гомосексуальные фантазии для своих поцреотических друзьяшек, потому что пиздеть ты совсем не умеешь

Как собственно и проверять информацию, поэтому своим мнением ты не обладаешь по определению.
Deal with it
и че такого в этом скрине? констатация факта. глумления не вижу

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
...

понравилось
когда сбили нидерландский боинг, помню как были тысячи подобных видосов от русских
не было никаких видосов. просто признай, что ты говна кусок и ищешь этому оправдание, перевлдя стрелки на тыщу виртуальных видосов

но пристрелить тебя было бы неплохо
Ну, пристрели если было бы неплохо. Или некому, а лично ты не можешь или не хочешь? Печально как. Ну тогда извини, вряд ли твое желание станет реальностью

Если ты даже не понял, что моя фраза про то что были "тысячи подобных видосов от русских" - это ирония, высмеивающая то, как украинцы говорят, что якобы русские злорадствовали факту падения Боинга (чего не было на самом деле) и как раз намекающая на то что как раз "не было никаких видосов." (что для всех очевидно в теме - и для хохлов в том числе), то я могу назвать тебя долбоебом и обосновать это. Даже стыдно, что приходится тебе это разжевывать.

Я не помню, чтобы российский гражданин сделал видео где радовался смерти пассажиров того Боинга
Но есть доказательство того, что есть такие видео со украинской стороны, где они радуются падению российского самолета
Поэтому я иронично посмеялся над жалким оправданием хохлов о якобы "радости" россиян (которой не было) о сбитом Боинге, когда они пытаются оправдать этим комменты своих обезьян, радующихся смерти российских пассажиров, сравнивая это в стиле мол "у вас была такая же реакция на Боинг".
Специально для тебя так подробно все расписал, а то вдруг ты умственно отсталый, плохо до тебя доходит

В слово ирония здесь тебя надо тыкать как обоссавшегося котенка в лужу, специально для тебя его подчеркиваю

Сейчас обоснуй все что сказал и расскажи, каким образом я перевожу стрелки на тысячи виртуальных видосов и нахожу оправдание тому, что я кусок говна
И обьясни также, почему я кусок говна? Ты то не кусок говна, решаешь кого надо пристрелить, а кого не надо - вот какой хороший человек (для слабоумных долбоебов повторю, это была опять ирония)
И хуй ты отмажешься, отвечай за то, что сказал
1) Почему я кусок говна?
2) Каким образом я перевожу стрелки на видео?


Последний раз редактировалось Purple_Haze, 2 ноября 2015 в 15:09.
offline