Показать сообщение отдельно
Эзекьель
павлины и мавлины
Аватар для Эзекьель
Сообщения: 1,909
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: ты, паскуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 01:08
  #974 (ПС)
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Прочитал свежего Чердака. Говорит, что Лако рановато соперничать с ЦСКА и Зеней, мол, Хульком интересуются Миланы и Юве, в то время как Ньясс - говно, при этом на следующей неделе мы будем фаворитами в матче с питерцами. Основываясь на данной иформации, готов ставить квартиру, как на сухарь Игорька в матче с МЮ, что в воскресенье мы проиграем, но закончим чемпионат на втором месте и Ньясс уедет феерить в Челси.
прогнозы это неблагодарное дело, но я бы в матче с зеней прогнозировал бы ТМ 2.5 И форы 0 в обе стороны, короче ничейка 0-0 либо 1-1. 4 подряд поражение не катит совсем, надеюсь что костьми лягут.

ньясса за двадцатку продавать надо, я думаю. этот сезон у него на кураже, плюс моментов ему создают достаточно, растранжирил много чего он по ходу сезона. для нас норм вариант, такого бегущего танка-негра у нас не было никогда впереди, не считая обинны, но там персонаж вообще из другого вида спорта. в общем если за него кто даст 20 лямов летом - отдавать и брать к шкуле толкового напа за 10, плюс на замену самеду крайка

кстати самед закусился после игры с типом одним якобы, который ему крикнул вали нахуй из клуба. говорит летом свалю) на сколько правда не известно, какой то чел в группе вк поведал

online
Ответить с цитированием