Показать сообщение отдельно
Ушел навсегда
хрюкни
Сообщения: 5,036
Регистрация: 03.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 16:16
ВКонтакте
  #217 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
Тоже хочется высказаться. Сколько умников за последние дни доводилось выслушать, мол "какой-то там рейс разбился, и все сразу скорбить принялись, а то, что люди вокруг ежедневно погибают, на это всем насрать...", и все в таком духе. Не понимаю таких людей, включающих логику в подобных ситуациях, пытающихся выискать лицемерие. Мне лично людей жалко, очень даже, услышал новости и ёкнуло что-то, т.е. испытал какие-то чувства, а тут мне говорят: "чувак в Африке дети голодают и т.д.", стараясь найти логику в моих эмоциях и эмоциях окружающих. А ведь правда всех их не жалко, а летевших тем рейсом жалко, в этом нет логики, в эмоциях вообще нету логики, это химия неконтролируемая. Человек может идти по улице и с умилением глядеть на силящую на скамейке кошку, но при этом, не смотреть с таким же умилением на своих чад, или плевать с высокой колокольни на своих родственников, люди вообще странные и непоследовательные. И вот я что-то ощутил и врать по этому поводу не собираюсь, ни себе, ни окружающим, сочувствие это вообще естественная эмоция, если человек не овощ какой-нибудь. И христианство на этом базируется, на человечности, на терпимости к окружающим, т.е. христианство базируется на сочувствие, а раз это естественно, то оно базируется на наших нервах, на физиологии человеческой. Вот жили люди в темное время и что-то чувствовали, после чего и вставали на колени с вопрошаниями к всевышнему, не будем их за это винить, времена темные, люди необразованные... И были те кто ничего не чувствовал, и смотрели на паству с непониманием, и такими же попытками найти в их действиях логику, а потом шли и ставили себе золотых тельцов, логика, хуле.
ты бы пошел куда-нибудь выражать свою охуенную скорбь? мне тоже например жаль погибших людей. но хуярить посты-фотографии с ленточками и уж тем более куда-то идти - не намерен. вот и делай выводы. одно дело - молча скорбить и сожалеть, другое - всем своим страдальческим видом это выказывать.
пять баллов братишка, еще пиздец какой в вк на аватарки свечи хуярят и все такое, жаль да люди умерли, но на планете 10 млрд людей всем похуй что где то в америки ща ребенка ебет негр своим бильбулем, лол блядь.

p.s:
ТАм кто то в личке скинул страничку одной погибшей, так ей нахуярили 300тыч лайков, так что если ты хочешь пропиарится репер у тебя есть шанс спиздить самолет и расхуярился в хлам

offline
Ответить с цитированием