Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 17:20
  #3624 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
Ага, без Крыма всё было бы гладенько и ровненько, верим-верим.
ебать, ты же почти слово в слово царька цитируешь, самому то не смешно? реально веришь, что такой пиздец был бы, не лезь мы в хохлостан?
ебани ещё вслед за царьком модную аналитику, как рубль укрепляется благодаря курсу нынешнему
Может и цитирую, я не проверял. С каких пор у нас весь мир согласен с тем, что в России сосредоточено треть мировых богатств? Ну вот так на минутку армию распустить, ракеты распилить на дрова. Какие прогнозы насчет будущего страны в этом случае?

Уже написал выше, что все эти аргументы, типа "не надо было никуда лезть и всё бы было ок" применимы только к странам вроде Польши или Индонезии какой. Президент Польши, например, может забить хуй на внешнюю политику и "никуда не лезть", а просто повторять за любым сильным "союзником". В их случае это США. РФ же всегда будет под прицелом и стоит разжать булки, как ебучие конкистадоры или Китай или еще кто, уже будут здесь. Вывозить лес, нефть и прочее, как это было в 90е. А то и сами заселятся.

А те, кто не застал или по какой-то причине подзабыл славные времена правления Бориса Николаича, когда мы никуда не лезли и потихоньку расщепляли наше ЯО на атомы, могут освежить себе память, послушав эту замечательную композицию

...


Последний раз редактировалось Ругор Насс, 3 ноября 2015 в 18:20.
offline