Показать сообщение отдельно
Зубастый травояд
новый пользователь
Аватар для Зубастый травояд
Сообщения: 30
Регистрация: 02.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 11:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #3662 (ПС)
Сразу уточню – я не против России, и не за Америку. Но я всем, чем можно – против Путина. Сам живу в Москве, и не могу назвать ни одного плюса правления Путина, от чего бы стало жить капельку лучше. И раздражают люди, что непонятно почему восхваляют Путина, а Обаму обвиняют вообще во всём подряд.
Что, турникеты в автобусы Москвы поставил и стоимость проезда Обама поднимал? И это лишь один из многих примеров.
А если их сравнить, то Обама даже круче. Захотел, вторгся в Ирак и другие страны. В то время как Путин ссыт вводить войска в Украину и освободить наших братьев. Почему такая разница? Очевидно, Обама круче. Я не говорю, что это хорошо. Люди погибают, война всегда плохо. Но он может это сделать, никто не может ему указывать. А Путин ссыт использовать военный потенциал РФ. И всё равно, давайте на Обаму рисовать карикатуры, где возможно, высказываться против Америки, и не забываем купить кружку с мордой Путина, и в статус поставить Крым наш (в который мало кто может поехать из-за того, что все деньги уходят на ЖКХ, проезд в общественном транспорте и прочее говно, что нам Путин и его подчиненные делают).
А если сравнить просто жизнь у нас и США с т.з. обычного жителя – Американцу в Америке живется лучше, чем Русскому в России. В очень схожих ситуациях в этих двух странах будет противоположный результат. Например, некий потребитель недоволен сервисом в любом магазине, кассе, кинотеатре и т.п. начинает ругаться, требовать Администратора и книгу для жалоб. В Америке – моментально всё дадут, будут извиняться, лишь бы в суд не подал. Могут даже бесплатно услугу предложить оказать, признавая вину свою или своей организации. У нас же – будут звать охрану и советовать прекращать умничать. Свои права у нас как то мало ценятся.

offline