Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 13:50
  #3673 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Да и вообще, сынок, смотри своё исходное сообщение. "Расщепляли" при Ельцине ядерное оружие, "славные времена" и т.д. Ну так вот при Путине - тоже "расщепляли", и куда "славней". Я об этом. Путин распиливал ракетно-ядерный щит страны целых четырнадцать лет, а Ельцин - всего шесть.
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Непонятно, чего ты так взбесился от упоминания факта уничтожения Путиным ядерного оружия. То есть понятно: решил ты в очередной раз рассказать, как при Путине стало всё хорошо - тыры-пыры, вот при Ельцине оружие ядерное уничтожали, "славные времена". Типа намёк, что Путин таким не занимался. А тебе в харю факты - занимался, причём в больших масштабах, чем его предшественник. И возразить-то по существу нечего - есть от чего взбеситься запутинскому хуесосику.
Взбесился Выучи уже, что значит переносное значение слов, даун. Когда говорят "он летает в облаках" например, это не значит, что он летает в них как птица, блять, это значит "он рассеян, мечтателен". Смысл сказанного был в том, что начал это всё ЕБН, а закончил ВВП. Твои "факты" сказанного мной не отменяют А ты не можешь этого понять в который раз, потому что узколобый бот, который всё воспринимает буквально и не знает что такое "метафора".
Какие метафоры, ты сейчас вообще о чём, болезный? Где я пытаюсь "отменить" сказанное тобой? - я лишь дополняю. И это не "факты", а факты - Путин действительно на протяжении четырнадцати лет уничтожал ракетно-ядерный щит страны. Да уж, с таким говном в Кремле и врагов никаких не надо.

-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Разрывает - значит перестаёт исполнять. Ну, бывает так. Например - если бы ты в бытность свою школьником меньше прогуливал уроки истории, то знал бы об обстоятельствах, сопутствовавших вступлению России во Вторую Мировую войну. Был там договор с Германией, о ненападении. Договор был - а Германия напала.
Ты же у нас охуенный знаток дипломатии, раз Германия напала, значит можно класть хуй на любые соглашения. Перекрыть газ в Европу, например, ну а хули, "Германия же напала". Это темный лес, нахуй


- А что значит "разорвать" соглашение?
- Это значит перестать его исполнять. Например - ...
- Что же это, раз "например", значит можно класть хуй?

Называется - логика чуркобеса. ОЛИГОФРЕН.
Узколобик все и так знают кто ты, иди нахуй уже Выучи, что значит метафора на досуге.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не говорите пожалуйста Эсайсэду про вот это и это, пусть этот маловозрастный дальше в своем выдуманном мирке живет.

https://youtu.be/-jwL78uWFuc
О, ещё один чуркобесик пожаловал. Украинизированный.

Сынок, ты бы диалог сначала прочитал, разобрался бы, о чём речь идёт, прежде чем свои пять копеек вставлять. А то ведь как обычно - не в кассу.
Да всё в кассу. Просто ты, как всегда, не понял нихуя.

offline