Показать сообщение отдельно
ДжиТи
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2015, 22:00
  #4300 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от ДжиТи Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Хоть покупай, хоть не покупай - кастрат. В 5 кубейсе гораздо больше возможностей. Нет никакого смысла пользоваться чем то кроме полного кубейса. Остальное так для ознакомления
я так же всегда был на пятом кубе, по этому не шарю, тут взял пк новый, решил может что-то новое лучше будет работать, почитал, говорят что вполне достаточно возможностей для любителя, но сам даже еще плотно не сидел на восьмёрке, но уже все больше думаю надо назад в пятерку, как минимум она роднее.
8ка хороша,как ты сказал для любителей,так типо кто очень очень редко один звучёк обрабатывает.как мультрековый секвенсер его использовать не круто,одни обрезы
Я вот честно разницы даже не прощупал, правда на восьмерку даже еще не писал ничего, но бегло даже свел накидав старых плагинов, разницы сильно не ощутил, старые\любимые плагины ставятся, только пожалуй с парой вышли трудности, но может после смог бы исправить. А так написано 48 аудио дорожек можно писать, плагины куба я даже честно и не юзал сто лет, все стороннее. http://www.steinberg.net/en/products/cubase/line_up.html
Честно говоря показалось что вообще хватит того что имеется, подумывал даже взять за сто евро, прошку за сорок конечно смысла не вижу, ведь это хобби, не самое важное на данный момент в жизни.
Только профессионалы которые тут сидят, камнями кидаться не стоит, я со своей колокольни на все смотрю, а колокольня моя с краю.

offline
Ответить с цитированием