Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,935
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2015, 13:18
  #3745 (ПС)
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Верно. В стране 140 миллионов человек, все как один - никчемушная дрянь. Днём с огнём не сыскать замену Путину. А что поделать - такой народ. Говно.
а есть альтернатива? действительная, а не мнимая. нет же. если есть - просвети
любую альтернативу душат в зародыше, оставляя только ту, которой можно управлять или над которой можно потешаться лишь
не говоря уже о том, что на подобный уровень честный человек с чистыми намерениями не заберется, туда надо взбираться по головам, перешагивая через людей, кидая, обманывая, покупая и подставляя.
где-то даже цитата пелевина была хорошая, ну да похуй
ну, это не удивительно, стандартная система.
просто если это принять во внимание - альтернатив нет. это, конечно, не особо хорошо. но так есть.

а, не, можно же поскакать!

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Верно. В стране 140 миллионов человек, все как один - никчемушная дрянь. Днём с огнём не сыскать замену Путину. А что поделать - такой народ. Говно.
а есть альтернатива? действительная, а не мнимая. нет же. если есть - просвети
Как это делается в нормальных государствах - людей, имеющих склонность к политической деятельности выявляют сильно заранее (со школьной скамьи), соответствующим образом готовят. В результате в распоряжении государства есть СЛОЙ квалифицированных управленцев. Готовых в любой момент занять любую должность, вплоть до высшей. Вон - Кеннеди башку прострелили, в тот же день Джонсон принёс президентскую присягу.

А что до альтернатив в РФ... ХА-ХА.
я думаю тут работает следующее мнение - если я тебя обучу, то нахуя тогда нужен я? поэтому и нет системы подготовки управленцев

offline