Показать сообщение отдельно
Sports - our friend!
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2015, 17:19
  #4185 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Sports - our friend! Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Они в 1/8 вылетят, а вектор развития клуба на следующий сезон будет пересмотрен. Об этом и Миллер говорил.
Ну, вообще, весело в таблице стало. Ростов и девки в зоне Лч. Ебаный стыд.
В каком направлении они могут пересмотреть? Кузница европейских кадров, собственные воспитанники или сокращение бюджета? Только вот слухи о Фалькао, контракты Данни и Халка говорят о том, что помойка она и в Африке помойка.
Собственные воспитанники и сокращение бюджета. Лидерам Зенита надо хорошенько светануться в нынешней Лч, чтобы подороже их продать.

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
-Цитата от Лайтик Посмотреть сообщение
-Цитата от fuckaface Посмотреть сообщение
кстати, тут про трансляции скам-тв речь шла, и про нововведение со студией в перерыве. так вот, не понимаю, зачем оставили такую нелепую хуйню, как интервью с игроками в перерыве? нелепица полная, игроки отбегав тайм нихуя не соображают, еще и опаздывают на тренерскую речь в перерыве. в итоге получается тупая хуйня типа:
"-здравствуйте, Тарас. что не получилось?
-много что. во втором тайме надеемся прибавить.
-спасибо.
это был игрок ...."
ну и какая информативная ценность этого?
Типа тоже под Штаты косим, там нормально в НХЛ например прямо во время периода взять у игрока или тренера интервью на лавке.
С чего ты взял, что студия и интервью в перерыве это американская фишка? На канале sky это испокон веков практикуется.
Защищать помойку - гиблое дело.

landscrona.ru/articles/index.php?id=2530
Заметь ссылка на пидерский ресурс; у них такая беда с воспитанниками, что они в список 33 лучших за всю историю клуба включают ИНОСТРАНЦЕВ.

У них и легенды соответствующие, например с советского чемпионства часть работает ЧОПовцами. Или вратарь Бирюков, который главная звезда того состава, уехал усилять Мюпу.

14 сборников за 40 лет. Это пиздец, для пятимиллионника. За двадцать лет у Петрозаводска - два, так и город в ~20 раз меньше

О каких воспитанниках может идти речь.

Причём у них же был золотой дубль. Оттуда кроме Каннуникова играет кто?

Знаю из пидерцев в вышке - Ионова, Денисова, Каннуникова, Максимова. Поправьте.

Миллер может там что угодно болтать, но помойка останется помойкой как минимум лет десять и если начать работу сейчас, хотя понятно что это вилами по воде, а не планы. Не будет резалта и вложений год-два и хуета будет аналогом хуйни в Каспийске. Три-четыре и солдат с мусорами начнут на стадик загонять.

Какой город - такая и команда, очевидно.

P.S. слишком много разговоров о поебени

offline