Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2015, 06:57
  #3790 (ПС)
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
арабы это шаблон например. а дауншифтеров думаю из местных тоже хватает. А хули... получаешь пособие, онанируешь и рисуешь картины. Вот только не они угарают с планктона и работяг, а наоборот. Да еще и завидуют черной завистью. Общество мегапотребителей, другая жизнь, другие требования к ней.
Что по твоему "жить"?? есть сытно и спать сладко?? это для нас рабов славян, ну и арабов т.д.
У золотого млрд. планочка "жить" намного повыше будет. Тут ты можешь чето иметь материальное, приписывающие тебя к касте "вышесреднего", а там при аналогичных раскладах слыть в перекрестных пересудах - "бедным/неудачником".
Жить - в смысле не работать больше нигде. А черные в США тоже шаблон?
В остальном я примерно о том же и говорю. Что нет никаких критериев кто, сколько и за что должен получать денег. Почему футболист или известный актер зарабатывает миллионы, а учитель, даже в самой прекрасной стране мира, намного меньше? Тоже Володя виноват? Против системы топит товарищ Коуч, а не против власти. Капитализм, большая межклассовая пропасть, все дела. В Совке пытались по другому жить, но не модно любить Совок, модно ненавидеть Путина
По-идее, если топишь против "системы" (капитализма, классовой пропасти и т.п.), то и против ВВП невольно начнешь топить, так как он поддерживает и укрепляет эту систему.
А че за тема со штанами?
Со штанами - это уже до смешного доходит. Ладно Песков со своими часами спалился, но так же скоро стоимость носков будут обсуждать.

http://www.mk.ru/photo/gallery/10166-160015.html

Товарищ Коуч, думаю, просто скинул картинку, разговор поддержать. Но те, кто эти картинки создает и по фоткам разбирает, сколько стоят штаны или шнурки от кроссовок

-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
а наш царь спортивный и самбист
в спортивках за 200 тысяч

offline