Показать сообщение отдельно
коуч
Аватар для коуч
Сообщения: 31,437
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2015, 15:08
  #697 (ПС)
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
-Цитата от коуч Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
все починил,идите нахуй быдло
тебе там, небось, какая-нибудь нвидиа предложила драйвера новые скачать, аккурат подходящие именно к фуфлоаут4, не? сколько надо произвести телодвижений, чтобы просто, блять, поиграть в ссаную игрульку?)
так дрова вчера еще поставил,заеб был в другом - я менял ини файл под свое разрешение,выставляя 1920х1080 и в трех пунктах клацал "1" как гласит инструкция,но когда запускал игру - эта падла автоматом все меняла и черный экран при запуске.
в итоге выставил все необходимые настройки и вьебал на файл "только чтение". получилось...только профита от этого не а-ле,игра как бы запускается в полном экране на вид,но на самом деле в окне без рамки и ее свернуть даже не вариант.
знаешь этот год ебануто оптимизированных игр,уже тошнит после бетмана/дарксайдерса/финалфентези...скоро я психану и куплю себе сониблядь
ну радует что сегодня хоть сей илитный продукт оценю
ебать, на торрентах по-моему более стабильные версии раздают, чем через стим

у них же мысля одна на сей счёт, нахуй оптимизировать, если пека-юзераф в разы меньше и они всё равно в большинстве скачают? нахуй оптимизировать под Radeon, если большинство юзают GeForce? ну и, в целом, нахуй мудрить что-то под разномастное железо, учитывая, что у каждого пекаря сборка своя неповторимая, если параметры плойки и коробокса давно известны и ориентироваться нужно на них, а пекари итак сожрут

offline
Ответить с цитированием