Показать сообщение отдельно
Mar$hall
активный пользователь
Аватар для Mar$hall
Сообщения: 1,661
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: отсюда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2015, 06:03
  #3811 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
Не хочу долго и много рассписывать. Промотал треки, исполнение в некоторых не понравилось, звучание недотягивает до ПУ, гармонии нет, объемности тоже мало. Минуса конечно , как отдельные композиции - круты. Нт это не "рэп". И да, скажу , может кому-то непонятную фразу, но: Мне кажется, что если сравнивать этот релиз от Луперкаля, тьфу блядь, Хоруса (сарказм) то, он во первых не дотягивает до самого Луперкаля, во вторых, до "Проект Увечье" (в целом), ну и конечно же до релиза от SharOn (мне кажется, что шар сделал бы интересней на этот продакшен. Да и , чемскрывать, Шар более грамотно звучит...). Надеюсь, что Денис или Алексей поймет это со временем, и воспримет все, как есть, тем самым восстановит 16/13 и затянет SharOn'а обратно, предоставляя больше возможности и времери для участия Артема в 16/13. И надеюсь, что это произойдет, как можно быстрее. Да, кстати, нахер всяких миронов , Атл , Ичи и так далее! Только Бард, Ripbeat, SharOn и сам Луперкаль (никаких нахер Хорусов) . Сугубо оичное мнение, на основании, не менее личных наблюдений. Пожалуй закончил...

#ЛуперкальЖиви #SharOnЖиви #ПроектУвечьеЖиви #16/13Живи #ProjectMayhemЖиви
Все стали слишком стильными, чтобы делать просто рэп (с) Каран

offline
Ответить с цитированием