Показать сообщение отдельно
юзай
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2015, 16:06
  #462 (ПС)
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение

Слушай, а где можно пивасом василеостровским затариться? Я сегодня только искал, нашел у них на сайте даже две точки в Зеленограде, но, учитывая что они указывают на какой-то магазин бытовой химии, не очень я на них надеюсь
в столице дохуя где. на что я живу в спальном районе на окраине, у меня только на районе можно минимум в 3-4 местах купить. а по всей Москве, где щас просто всё ёбнулись и всякие точки с разливухой и крафт-бары открываются каждый день и вовсе на каждом шагу
Надо будет поискать где-нибудь по маршруту работа-дом, в идеале в Зелике
здарово, Димон
по Москве миллиардтыщ мест, Маф прав, и открываются они с сумасшедшей скоростью. Если надо будет соориентировать по столице, набери или напиши мне, я тебе подскажу куда заехать.
А по поводу Зелика, есть несколько мест
В 12 районе, к1215 "Хмельной погребок", но российского там нет
А вообще, по хорошему, вот https://www.zelenograd.ru/tags/70981/p1
Не знаю какой там репертуар пива, но, например, даже в Солнышке, я нашла обычную классическую пивнуху, но в холодильниках всегда очень интересные бутылочки пылятся, все как обычно за каким-нибудь Жигулёвским в разливухе стоят. Я заобщалась с владельцем, он иногда даже очень крутые экземпляры привозит, так что с этим проблем нет.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Я тут немного начал пить
И обнаружил бутылочное Amsterdam navigator
7%
Неплохое вообще

О , Василеостровское светлое вчера в баре попробовал
Не понравилось по вкусу соусем
Пару месяцев назад в другом баре норм было под еду
А в голом виде — не душевно
Светлое - отстой. Ты сейчас где вообще? Айда по пиву душевному, Мафона с собой возьмём

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
-Цитата от toro-boro Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Водянистый вкус, от стаута ожидается что-то помощнее, как правило. С кислинкой ягодной, и четкое послевкусие, прям как кофейные зёрнышки разгрызенные
Слушай, а где можно пивасом василеостровским затариться? Я сегодня только искал, нашел у них на сайте даже две точки в Зеленограде, но, учитывая что они указывают на какой-то магазин бытовой химии, не очень я на них надеюсь
в столице дохуя где. на что я живу в спальном районе на окраине, у меня только на районе можно минимум в 3-4 местах купить. а по всей Москве, где щас просто всё ёбнулись и всякие точки с разливухой и крафт-бары открываются каждый день и вовсе на каждом шагу
Это точно, Саш, сейчас пивнуха на пивнухе, уже несколько даже друг напротив друга работают, просто инфекция какая-то

offline
Ответить с цитированием