Показать сообщение отдельно
Ругор Насс
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2015, 17:09
  #2886 (ПС)
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Та я к тому, что смешно бояться рака из-за употребления мяса, живя в экологически пиздецовым месте.
Почему это пиздецовом? У нас вода в целом в Сибири одна из самых чистых в стране. Или чё ты НЗХК имеешь ввиду?
Ну, с потолка взял; не был в Сибири, да на Урале, но в Центральной России промышленные города отличаются масштабами пиздеца. Самый ахуй, где был - это Апатиты, там уже до въезда в город охуеваешь, Сайлент Хилл мурманский. В Карелии Сегежа, не город, а вонячая дыра, прям слизистую носа жечь начинает.

Добавлено через 19 минут 25 секунд
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
Ты наркотики, курение и алкоголь с потреблением мяса не путай. И тем паче с климатом и экологией. Просто из вышеперечисленных - мясо самый смешной.

Реально тешат такие пассажиры, которые живут на севере в промышленных центрах, но, блять, потребление мяса - главный фактор.

У меня со здоровьем полный порядок, дятел. Я не знаю что такое врачи. А вот у тебя лишний вес в наличие, судя по Званному ужину, да и недоебит мучает. Недоебитчики на пятерку меньше живут, помни об этом
Какой званный ужин Совсем ебанулся, держись там Ну ты за экологию моей местности еще попизди тут из своей Карелии Да даже если ты в Припяти живешь, у тебя всегда есть выбор: помогать экологии добивать себя или пусть она одна справляется.

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

да жизнь в целом ни к чему хорошему не приводит. просто ты чересчур категорично утвержаешь. я не говорю, что курение не пагубная привычка, однако же.
Да я не спорю, что всегда есть люди, которым похуй. Они будут и курить и бухать и есть мясо. Я их переделать и не пытаюсь Что касается категоричности, тут стоит пояснить. Есть условно 1000 человек, которые едят мясо и 1000 человек, которые не едят. Онкологию есть шанс подхватить у тех и у тех. Однако у тех, кто не ест мясо этот шанс меньше. То есть, условно говоря, из мясоедов заболеют 300 человек из "немясоедов", допустим, 100. ВОЗ говорят примерно в таком ключе.
Я, в принципе, не мерялся где лучше жить, дятел, а пояснял тебе, что потребление мяса последний из факторов продолжительности жизни. И причин возниикновения рака.

У севера России кроме ХМАО копеечная разница. И на 10 лет север сосёт у юга, Кавказа и Москвы с пидером

А про званный ужин я взял с того, что ты фломастер, тот оракул и ебанный пикапер, запутинец и просто олень. Если нет, то копия. Тот тоже успешный брокер.
Кто с тобой, пропитью карельской, меряется-то чем? Я к тому, что ты, сидя в своей деревне, не знаешь ничего за нашу экологию. А пиздануть горазд. Последний-не последний фактор, но он есть. А ты из тех, кто в свое время здоровье ртутью поправляли, я понял. Приверженец науки, под названием синева Синий-синий иней лёг на провода, блять

offline
Ответить с цитированием