Показать сообщение отдельно
Лайтик
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2015, 16:35
  #103 (ПС)
-Цитата от sosisker Посмотреть сообщение
ЩАС НАХУЙ МИНИРЕЦЕНЗИЮ НАПИШУ МНЕ ПОХУЙ ЧТО ДО КОНЦА НЕ ДОСЛУШАЛ, я ебал в рот эту еврейскую концепцию, я понимаю что треки связаны, и что конец одного трека начала другого, но я сосискер и мне похуй.

1. Не с начала - ммм, охуенный трэк. Полминуты мычания и блеяния "ММММ, ЫЫЫЫЫ" ебут тебя в уши. Потом оксимирон начинает читать какую то поебень бессвязную. 0 из 10
2. Кем ты стал - припев пиздатый в треке, да. Кайфую! Ееее, седьмая вода на киселе! Брррря! Кураж-эпатаж! Охуенные рифмы, под бит удобно махать писькой по часовой и даже против часовой. Понравилось. 8.5 из 10
3. Всего лишь писатель - тоже блять по моему нормально! Тут читка очень хорошо ложится на бит, как на хлебушек масло! Еееее, заебись короче. Порадовали интонации ВЕСЬМАААА, ДЕСНАААА, будто мирону смачно в очко засаживают. 9 из 10
4. Девочка Пиздец - это че, пародия на нойза девочка скинхед или че бля? Щас нахуй перемотаю чуток. Это грайм чтоли? Ну ниче такто, ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ, ЗИККУРАТ, ПИЗДЕЦ, тыщ тыщ тыщ. 7.5 из 10
5. Переплетено - трек о том, как они с шокком членами перепретались? А, нет! блять залупа какая то! Сетка-салфетка! Тьфу блять! Хуйня! 2 из 10
6. Колыбельная - блять, охуенный трек, смысл трека видимо в том, что мирон хочет усыпить слушателя своей уебищной читкой. Почти уснул, браво!!!! 1 из 10
7. "Полигон" - бляяя, чуть не проблевался, бит а-ля "уебищный бит типичного русского рэпера". Никогда раньше оксимирон под такую срань не позволял себе читать. Я даже слушать не стал короче. 0 из 10
8. Накануне - че за нудная заунывная хуйня пошла то? О. стоп. Это же тот самый первый трек! Только тупо длиннее. Вау, браво, МАЭСТРО, два раза зачитать под один и тот же минус, ЭТО ТОЧНО ПЕРЕВЕРНЕТ ИГРУ!!! Я АЖ ОХУЕЛ! 4 из 10
9. Слово мэра - бля, а вот этот трек на что-то похож. На третий или второй трек. Или четвертый. ИЛИ НАХУЙ НА ВСЕ ТРЕКИ В ЭТОМ АЛЬБОМЕ? Тут все треки тупо одинаковые! 2 из 10
10. Башня из слоновой кости - сперма, чучело в клетке, сунь цзы. Стандартный набор от МАЭСТРО. 3 из 10
11. "Где нас нет" - уууууууууу, такой закос под флоу Эминема, это пиздец, даже ДЖОНИБОЙ себе такого не позволяет!!! Еще пиздел на него про байтерство на версусе! В смысл неохота вникать, я послушал альбом так, как школьники его будут слушать.

Моя оценка альбому - 4 из 10. Пошел нахуй, Оксимирон! Соси! Какую игру ты перевернул? Плейстейшен свой вверх ногами чтоли? Долбоёб, блять!
За пределами спортивного раздела ты весьма здраво мыслишь, сосускер.

offline
Ответить с цитированием