Показать сообщение отдельно
пропажа
fntzm
Сообщения: 139
Регистрация: 05.01.2012
Откуда: narva.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2015, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #266 (ПС)
После первичного знакомства, могу сказать, что альбом очень даже хорош. Можно окунуться в атмосферу, слегка напоминающую Город грехов. Для этого, правда, стоит отбросить "переворачивание игры", ожидание и тд. Всё это было сделано для создания интереса вокруг релиза. Разумеется, что те, кто ждал обсёра послушали первые пару трэков и поспешили сделать свой проф.вывод и обязательно про игру написать. По мне так всё звучит складно, правда не хватает строчек по типу "стариком / стояком / ста икон". С другой стороны, это указывает на профессионализм ибо работы предшественники больше "взрыв эмоций", а не концептуальная пластинка. Очевидно, что человеку с таким шумом вокруг себя не стоит застаиваться на одном месте. Выпусти он что-то в старом ключе, то и до альбома ATL-а ему было бы далеко. А выпусти он этот альбом позже, так и вовсе не догнать никак бы было. Тут уж, извините, хочется сравнивать - концепция, акутальность звука, самобытность да и количество трэков почти одинаково. Возвращаясь к самому Горгороду хотелось бы немного разбавить по минусам. Порчи безусловно магёт, но ещё парочка минусов от Скейди вписалась бы неплохо думаю. Это уже, конечно, личные пожелания и автору виднее. Пока что, мне кажется, что альбом "Марабу" всё-таки прикольнее, но шуму больше будет у Окси и он сможет неплохо заработать, в отличии от ATL-a, как это ни печально.

offline
Ответить с цитированием