Показать сообщение отдельно
AYVSO
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 15:59
ВКонтакте LastFm
  #1203 (ПС)
-Цитата от Мой Властелин Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от artem000000 Посмотреть сообщение
Да никто не говорит, что он "создал рэп-книгу" и сторрителлинг внутри жанра. Во первых, он первый кто сделал это в рурэпе - глубоко и интересно.

Во вторых, западные образчики - не выдерживают никакой литературной критики, все примитивенько. Исключение, может быть, Кендрик. Мирон же создал мощнейший, архитепичный литературный шедевр, с продуманной композицией, проблематекой, героями и сюжетом. Главное же - горгород, это настолько бездонный, архитепичный образ, что я не знаю. Постмодернизм в чистом виде. Здесь от Толкиена, Цветаевой (поэма Горы), Брейгелей с Вавилонской легендой - до Готема, Митрополиса, Цитаделей и т.д. Не говоря уже о том, что среди всех комментаторов я до сих пор не увидел упоминания слова "Гор", которое не меньше пяти раз используется в работе и которое и образует неологизм Горгорода.
ну да, у мф дума охуенно примитивно все, конечно или у эйса, где в одном block episode с тремя нарративными линиями от разных лиц сторителлинг мощнее, чем весь альбом оксимирона
здесь ГОРГОРОД обсуждают. а ну, собака, побежал в темы где про американский хип-хоп говорят. здесь твои глубокие познания us-рэпа никому нахуй не нужны
вообще то хип хоп это международная культура. это ещё африка бамбата говорил. американский хип-хоп = хип хоп. а русского хип-хопа как такового не существует. к тому же окимирон не совсем русский человек.

offline
Ответить с цитированием