Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 17:40
  #1338 (ПС)
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
а смысл то? ты (читай любой) тут обосрешь что угодно за маской аватара, а потом на флоу сам же и побежишь отписываться
раньше дельце распутывали на форуме, а сейчас в комментах контакта. сука


так раньше крыли так, что плакать от смеха можно было, при этом дельце распутывали
специально зашёл на этот сайт прочитать комментарии, хочу сказать, что ты утрируешь и очень сильно. ничего там интересного нет. такие же уёбки пишут хуиту, как и тут. правда на форуме намного смешнее, потому что весь угар был вчера. и всё там очень наивно.
я не говорю что зефлоу кладезь высшего разума, говорю об общем впечатлении. если на флоу кто-то занимается декодингом (как это происходит на западных форумах), то на ххру говорят в основном: что за пиздец, мирон зашкварился, бабу вырезать, где нас нет сведено нормально, буду слушать

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
а смысл то? ты (читай любой) тут обосрешь что угодно за маской аватара, а потом на флоу сам же и побежишь отписываться
раньше дельце распутывали на форуме, а сейчас в комментах контакта. сука


так раньше крыли так, что плакать от смеха можно было, при этом дельце распутывали
да я чото не заметил, чтобы кто-то обсирал прям. В основном все сходятся во мнение, что инструменталы говно. За текст и флоу особо никто и не говорит. Ребусы решать тоже никому в хуй не уперлось. Так же критика идет по-поводу изощренной залупы заместо обещанной презентации.
что для тебя нормальные комментарии?
ну то, что ты описал по сути нормальные комментарии и есть. пока я тему читал я в основном видел типа баба мешает слушать, вырезать нахой, никакой второй части не будет, только конченые идиоты занимаются декодингом и ждут вторую часть
что такое декодинг?

offline
Ответить с цитированием