Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 18:02
  #1355 (ПС)
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
Так а я мирона и не защищаю. Но подожди говорить, что 4 года вола ебал. Когда окончательно будет ясно что с этим релизом новые треки мирона заканчиваются, тогда можно говорить что это не альбом, над которым нужно было работать 4 гожда. Да и не 4 уж, явно 11 год он нихуя не делал на волне успеха, да и 12 тоже. А вот то, как он наебал с презентацией москвичей и питерцев - это действительно зашквар
Вот поэтому я и написал, что единственная надежда на второй альбом. Пока есть эта версия, утверждать ничего нельзя, естественно. Просто если всё так, как я написал, окажется, что спгснутые фоннаты оказали Лимону медвежью услугу, назвав его альбом не альбомом и сделав из него голого короля своими конспирологическими версиями.
ну второму релизу быть мне кажется, вот только когда хз. явно не сегодня. тот же scady уже намекнул опять же. потхорошему мне кажется мирону нужно было первый релиз выкладывать в сенябре-октябре, а презентовать второй
Если не сегодня, то зачем он вообще нужен? В смысле, организовать концерт под эгидой презентации альбома, на котором никакой презентации не будет. Ну, а на счёт сроков, то если есть второй релиз, то наоборот, Лимон всё сделал правильно: поднял ажиотаж, привлёк внимание к своей персоне и действительно перевернул реп-игру.

offline
Ответить с цитированием