Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 18:18
  #1376 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Так xули тут непонятного, обычная история рассказанная под довольно посредственные минуса, аналогии, закрученный сюжет, детали и прочее. Ну все это xуйня. Взять тот же новый роман Пелевина в двуx частяx, вот там реально можно столько отсылок найти и точек соприкосновения с другими традициями, что просто с ума может чердак съеxать.
Там тебе и дзен буддизм, Достоевщина, тайны королевскиx дворов и прочие трансцендентные вещи, а тут у Оксимирона история аля Питер Пен или Мария Корелли.Понятно что это рэп альбом, и сложно создать атмосферу подобную, но в конце прослушивания меня не покидало ощущение что я посмотрел мультфильм мюзикл из девяностыx "Незнайка на луне", какой впезду Скотный двор или Город Греxов.
Философия незнайки на луне не хуже чем у твоего наркомана пелевина.
Бля, сравнивать реальную книгу с музыкаьным альбомом это самое дно
пелевин, ден браун, донцова. Вы просто пиздец тут, шансов не оставляете просто оксимирону против таких гигантов мысли
Ебать ты долбоеб.Я даже не буду объяснять почему.
Хуле тут объяснять. Хуйня твой пелевин. Перхоть подзалупная. А ты еще тут чото осмеливаешься про незнайку на луне говорить, пидарас с купленным аком. Пелевен сосет у Незнайки Стоя под песни Оксимирона.

offline
Ответить с цитированием