-Цитата от коуч
-Цитата от Ридл Гатофель
Хидео Кодзима итак богатый блядь, куда ему ещё денег-то?
ты пойми, что рублём ты по сути голосуешь, какой игре и, возможно, какому направлению быть или не быть
представим, что вышла очень годная игра, но при этом её (просто представим) все скачали
- как итог, всем похуй, что у студии или конкретного создателя денег куры не клюют, один хуй двигаться в этом направлении студия большне не станет и разрабатывать, к примеру, сиквел - забьёт
ну, это такой себе, самый примитивный пример, на деле же всё чуть хитровыебаннее
В мире, где из девяти человек десять идиоты при любых раскладах с точки зрения капитала будет выгодно делать именно хуёвые игры, рассчитанные на массового идиота.
Если люди хотят производить искусство только ради денег, то пусть они нахуй идут, не надо нас кормить этим говном. А если он готов творить несмотря на любые невзгоды, мы поможем ему на кикстартере!
Смерть буржуям! Слава КПСС! Слава Готике! Слава кровавым линиям! Ведьмак - пидорас! Фентези - говно!