Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 14:17
  #1781 (ПС)
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Миша Бояра Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение

где он УГОВАРИВАЕТ? ебаное ты чучело, за общение с публикой слыхал что-то?
хуя у тебя пригорело
а ты не думал о том, что если музыка реально способствует тому, чтобы под неё отрывались, то и обращаться к публике не надо?
Мирон старается, говорит, что хочет бешенных плясок, а фанаты вяло припрыгивают и махают ветками.
вот это я понимаю - танец


вон, Анакондаз на своих концертах никогда не обращаются к публике со словами "мы хотим чтобы вы плясали", но там такие адовые пляски, что пиздец.
не совсем это корректная предъява. "шуму" или "мейк сам нооойз" дохуя кто просит. и я про братьев наших загорелых говорю.

второй момент, сама песенка вышла за день до этого концерта, следовательно не все могут распознать чё там вообще читаться будет. а тут сразу обозначил позицию: "сейчас будем творить дебош". это нормальная движуха.

другой вопрос, что эта самая песня, про девочку, зачитана СТУДЕНТОМ ГИББОНОМ. и от этого чувства я избавиться не смог. но это вопрос восприятия, мне как-то отвратно это

вообще публика на концерты странная ходит. пиздюшье - поголовно, это нормально. но составчик обновился, раньше это были хипстеровато-задротистого вида молодняк, сейчас гопоты куча: спайсуху в сортире, наблевать на лестнице да и на вид мерзкие какие-то
я конечно за весь зал не скажу, я неебу чё там в первых рядах, да и по центру. я обычно в конце зала тусуюсь, где твоё благородное светлое не прольёт на тебя, да и за обновой пара шагов

ещё ахуеваю от того как они тупят обычно. жид вчера спрашивает( не дословно конечно): "кто слушает меня с недавних треков" - дохуя народу клешни тянуть и улюлюкают. он задаёт следующий вопрос "а кто слушает меня с 09" и те же ебла опять руки подымают. ну как так то блять, как так.

но это не сравнить с тем случаем когда я воочию наблюдал лютый ахуй. фестиваль был в тушино, на первый день там вроде боб пел и иви (оба с точками в никах), а на второй айскьюбище. вот когда ив - решила вступить в контакт с вверенной ей публикой, она сказала что рада видеть её бичес тут и ваще телкам респектует. и попросила поднять руки только девушек. исход я думаю понятен. руки взметнулись как на параде нацистов.

хотя у такой публике есть плюс - их дохуя.

а вот эту хуйню я не понимаю - http://the-flow.ru/foto/oxxxymiron-moskva-gorgorod

как нахуй хорошо то? когда в заголовке стоит слово ПРЕЗЕНТАЦИЯ, когда на билете написано ПРЕЗЕНТАЦИЯ. а со сцены неваляшку хуярят. да и в целом момент с релизом - странный, похуистический даже. реп, я так понял, дописали на коленке. звучит всё не очень, я конечно не пр@ дохуя, но воспринимается хуево. и песенок кот наплакал. по содержанию, идее, вопросов нет. по реализации - есть.

и если сказать: "толпа же качала им нравилось". можно с этой толпой и скурвиться к хуям, ведь из моего рассказа выше, видно что у них в штанах
Смолвил как боженька, несите горящий куст.
Присовокуплю свое наблюдение: когда сам ходил (в моем городе) брать билеты (то были последние дни перед концертом), попал, когда за билетами пришло человек 15-20, что ли. Ну и орг, ожидая кассира, решил потрепаться малость.
На вопрос, кто вообще был на реп-концертах (и вообще на концертах) поднялось, не считая меня, руки три-четыре.
Уже на самом концерте жид задал аналогичный вопрос.
"Да" ответило процентов 20 зала, максимум.

offline
Ответить с цитированием