Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 15:04
  #1787 (ПС)
я не знаю за ваши говнорепконцерты, но возьму к примеру панк.
В панке нет такого, что те, кому нравится одна группа ненавидит другую группу. Так же и со ска кстати. И на концертах примерно одна и таже аудитория.
И вот взять концерты например пургена скучные, и концерты фпг. На концерте пургена в слэме участвуют просто упитые в говно ребята, и там между собой слэмятся пара человек. Потому что исполнитель на сцене дико скучный, да и песни не такие агрессивные как у фпг.
На концертах же фпг Слэм это пиздато. Ну там и музыка заряжает пиздец, и тексты агрессивные и сама группа на сцене даёт пиздец жару. Всё это вместе создает благоприятную обстановку для слэма. Плюс всегда есть люди опытные, которые начинают делать грамотный слэм, не тупая полупиздилка, перерастающая в конфликты пьянющих блядь, постоянно падающих унтерков, а пиздатое движение. Типо единый организм. Где ты хуй упадешь, т.к. тебя сразу подхватят и поднимут.
У фпг есть как бы приближенные к группе люди. (не знаю чо там щас, говорю за 2008-2009 года). У них и футболочки специальные ФПГ Саппорт вроде. Ну это тупо люди которым не похуй, которые помогают всячески группе. Там блядь, флаеры развесил, еще чото. Любой туда может попасть легко. Это опытные ребята, которые и решают вопросы многие, в том числе которые задают движение во время слэма, чтобы это было пиздато, грамотно, и не было никаких конфликтов. Впринципе даже похуй на этот саппорт, главное чтобы бы блядь на концерте были опытные ребята, которые и начнут слем.
Откуда блядь знают как это всё правильно делать реперки я, честно говоря, слабо себе представляю. Да и хули там слемиться под песни оксимирона я хуй знает или под песни других реперков батловых типо как он ебет всё вокруг. Это дно. Ну под гуфа слэм ясен хуй что не годиться.
Хотя, чтобы понять о чем я говорю, надо сходить на нормальный концерт. Хотя хз какие там ща у них концерты.

offline
Ответить с цитированием