Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 18:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1833 (ПС)
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от Double Z Посмотреть сообщение
Я не знаю чего вы ждали, как должен был звучать альбом Окси, чтобы вам понравилось?

На мой взгляд альбом хорош, как обычно первый раз слушая и ознакамливаясь с альбомом, я не слушаю текст, а слушаю биты и общую мелодику песен, потом уже берусь за смысловой посыл. Ибо, если в музыкальном плане мне не понравится, то на тексты уже абсолютно пофиг. Музыкально, согласен со многими, биты искусственные, но именно они создают эффект какой то истории и сказки, а последний бит от Скэди более сочный и возвращает слушателя в реальность. В отличии от Вечного Жида, в Горгороде Мирон зачитывает на порядок техничнее, но в связи с этим, тяжелее воспринимать треки, нужно вслушиваться. Еще ругают за отсутствие конкретики, тут мне кажется тоже прикол в том, чтобы слушатель сам додумал о чем рассказ и какова канва сего произведения. На мой взгляд альбом удался. он не прорывный и не гениальный, он просто хороший и исполнитель не ударил в грязь лицом.

По поводу 2 части альбома, которую все ждут, почему вы ее ждете сейчас? Зная жида, он сначала наварится на слушателях, а после тура возможно объявит что вторая часть будет и выйдет условно осенью 16 и все что хочет Мирон это чтобы слушатель не потерял к нему интерес и фаны будут ждать естественно вторую часть, ожидая (уже в который раз) переворота рэп игры.
Так можно было бы вообще весь альбом, например, мычать, а слушателю давать пространство для воображения. Какое бы новаторство было!

-Цитата от ПсевдоВектор Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
пожалуйста, расскажи вкратце. а то я не осилил как-то
Да так, пробегись просто. Критикую треки за отсутствие конкретики.
Ну хуй знает, это же не роман-антиутопия. Понятно, что сюжет здесь довольно условный-схематичный, зачем какая-то особая конкретика?
чтоб не растягивать на 10 треков то, что концептуально можно было уместить в 3-4, например. разбавляя скелет и основные мысли словоблудством, например, про ДЕВ, которые КАК ВИНДОВЗ 3.

offline
Ответить с цитированием