Показать сообщение отдельно
purpureus
бью толстого
Сообщения: 4,577
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2015, 21:46
  #564 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
бля, юзай алкоголичка, кошмар; ты по сколько пива этого пьешь в неделю?
Какого "этого"? Я разное пробую. Не назвала бы это алкоголизмом. И я не пью пиво каждую неделю, если ты об этом.
"Этого" здесь не обозначает какое-то конкретное. А, понятно, то есть ничего такого.

-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
бля, юзай алкоголичка, кошмар; ты по сколько пива этого пьешь в неделю?
Сейчас девочки больше мужиков бухают
Недавно встретил подругу, она полезла обниматься, а от неё пахло бухлом
Да не правда, все как обычно.

-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от purpura angelus Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
По сути, температура скрадывает все говно, бротюнь.

Наши рецепторы вкусовые, если не не изменяет память настроены природой так, что максимально адекватный вкус поглощаемым продуктам могут отдавать при тепературе, что-то в районе 18 градусов. Не зря, что водка идет лучше ледяной. Это не только питья касается. При разогревании еды мы более остро ощущаем нюансы в ее вкусе.
То, что пиво горчит при комнатной температуре- это и есть его истинное лицо. Заморозив продукт, он при поглощении не так остро ощущается.

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
Ну то есть мне память сто пудово не изменяет. Я просто не помню температурные режимы. Но маркетологи фактом общей безграмотности населения в этом вопросе умело пользуются.
Да, тут как бы известный факт. Но, например, тот же вермут, насколько я знаю вообще и по личному опыту, лучше при температуре 8-12 градусов подавать, потому что так его можно наиболее полно распробовать, а вот, допустим, если при 20, скажем, то какие-то нотки вообще пропадают и пьешь как будто сладкую муть. И как здесь понять, какая температура нормальная? По каждому напитку она своя, например. А что ледяным все проще пить – это да.
Братан, я из провинции Донбасса. Что ты мне за "вермут" рассказываешь?
Как аргумент в пользу "колеблющихся температур" привел.

offline
Ответить с цитированием