Показать сообщение отдельно
anafretik
Klaud (DoubLoop)
Аватар для anafretik
Сообщения: 1,289
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Dedovsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1943 (ПС)
Послушал я эту книжку

Из всего что выходило за последнее время от еврея понравился только HPL, и очень ждал альбом в таком стиле. и дождался
Но немного не того
Идея восхитительна. И сюжетец есть, и герои, и блядь повествование от разных лиц.
но
Реализация просто ущербная, шо я его маму ебал. Там где жид должен менять флоу, типа читая от лица разных персонажей - я этого не слышу. Хотя фанат-истеричка во втором треке вполне похож.
Стилистически так же проёб, что "Переплетено", что песенка мера ничем по стилю написания текста не отличаются от мыслей\книжек Марка (хотя в переплетено такой набор слов, что можно зачесть xD )
Пол концепции уже загублено. Едем дальше
Пизженный флоу в каждом втором трэке
Герои скучные, однообразные, до боли типовые. Приёмы удержания зрителя во внимании тоже хуета. Единственный сильный момент сюжета - убийство Марка, и то блядь это твист в стиле Донцовой
Вдовесок во всему этому местами проскакивают "ахуенные" рифмы 5-ого класса и всё это дельце в обёртке хуёвого звука
В итоге вместо того, чтобы взять какую-нибудь вселенную и перенести в неё персонажей, жид понадёргал всего ото всюду и нихуя не получилось
Те кто могут вкупить всю прелесть альбома, не оценят, ибо слишком поверхностно. Пиздюки-фанаты даже разбираться не будут

Оценка: идея - хорошая, реализация - хуёвая. В баллах 6\10 за старания. Потолок Оксимирона - Версус баттл. Умом блеснуть не вышло. Перевернуть игру тоже. Отдельно треки выделить не могу, т.к вне контекста - всё хуета

и да
Персонаж Окси - ёбанный Хэнк Муди из сраного Калифорникейшна. Более примитивный образ придумать сложно.

offline
Ответить с цитированием