Показать сообщение отдельно
Персонаж из Хаоса
NO FACE, NO NAME
Аватар для Персонаж из Хаоса
Сообщения: 899
Регистрация: 18.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2015, 09:07
  #1988 (ПС)
-Цитата от ___mistake___ Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
совершенно не разбираясь в том, о чем говоришь
Хотелось бы услышать, как ты пришел к таким выводам.) Ну ведь совершенно необоснованно, повод позлобствовать, как я сказал.

То, что я перепутал автора книги в сравнении, где внимание акцентируется на постмодернистской многосложности ее содержания - бесповоротно перечеркивает все комментарии, размышления, и выводы по альбому. Да.

И видать, "Уиллис" - сразу перестал быть многосложным и потерял постмодернистский ярлык.

Показать скрытый текст
А Уиллиса я не читал, да. Только слышал о нем от восторженного этой книгой - друга, еще от Ахматовой и продавца в книжном магазине. Это тоже, конечно, опрокидывает все мои выводы по альбому. Лапушка не разбирается.


Иди с миром. Раздраженные самолюбия.
первый тезис : раньше, ещё до такой славы, Мирон не писал весьма хуёвых аудиокниг, потому что очевидно понимал, что это говно никто слушать не будет и потешить эго якобы писателя не выйдет. часто в своих треках он использовал просто имена различных личностей, при этом это были просто имена, даже без истории и какой - то концепции - все думали - "ничего себе - вот эта да, он упомянул Тулуз - Лотрека вот - это гений, до этого Guf, Витя Ака 47 и ТГК подобного не делали) и в природе появился вид человека - долбаёба, которые искали скрытые смыслы в его репе.

второй тезис : имея пик славы, он мог выебать себя, говоря за Тулуз - Лотрека, ты бы сказал "о, постмодерн, это искусство многоуровневые метафоры" и даже не спорь, это было бы так, тут люди трезвые и мыслят рационально, не создают себе кумиров из говна.
тебе многие тут говорят, что история говно, как и Лондонград, никто не отрицает, что совсем всё плохо, потому что разучится рифмовать было бы странно, он по - прежнему хорошо рифмует.

мужик, ты реально ебанутый со своими разборами - ты видимо из тех, кто услышав в 11 году имя какой - нибудь личности гуглил - надо же тянутся за кумиром и многих уже заебал. и пожалуйста перестань писать подобный бред - "постмодернистской многосложности ее содержания" - если тебе сложно, то не нужно считать вокруг людей быдлом, просто многим это вообще не сдалось, тут мало долбаёбов, которые слушают хуёвую аудиокнигу жыда, которая на один раз.

восторг от Ахматовой? Бродского, наверно, всего прочитал уже? и Ремарка? это же любимые личности Охуморона - значит нужно читать тоже.

мне Охуморон нравился за треки CCTV и "в говне", ну ещё "мысли пачкают мозги" - вот это были темы.

offline
Ответить с цитированием