Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2015, 11:08
  #2199 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

Для столь популярного исполнителя, сознательно лишиться доли прибыли и хайпа ради интересного, но обреченного на непонимание у широких масс продукта, это не подвиг, но вещь заслуживающая определенного уважения.

А вообще вы просто стадо зажравшихся никчёмных уебанов, получивших на халяву качественный продукт, при этом неспособных выразить автору элементарную благодарность и уважение за труд, и предпочитающих ворчать как ебучие бабки на лавочках, изощряясь в сарказме и взаимном подлизывании сфинктеров, объединенные мерзопакостным чувством солидарности посредственностей во всеобщем хаянии чего-то преуспевающего.
Какое лишение доли прибыли, болезный, он 4 года колесит практически с одним и тем же, продолжая зачитывать пейсни типа "Йети и дети". И то, что он в попыхах записал вот это, не значит, что он сознательно решил выпустить обречённый на непонимание продукт, просто он сдулся. Я понимаю, что даже если Лимон снимется в гоккун в роли пассива, всё равно найдутся долбоёбы, рассказывающие хуйню в стиле "он намеренно решил сделать этот продукт, лишившись хайпа и прибыли, скажите ему спасибо", ведь фоннаты такие фоннаты. Продолжайте оправдывать кумира, а мне чисто в угар наблюдать, как он срёт в уши своим слушателям, которые просят ещё и ещё.
А Дядя Женя фанат жида?
У него спроси, лол. Или ты хочешь таким образом намекнуть, что ДЖ как-то оправдывал албум?

offline
Ответить с цитированием