Показать сообщение отдельно
OPla G
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2015, 17:45
Домашняя страница
  #1659 (ПС)
Вопреки лично моим ожиданиям, в Киеве всё-таки исполнил часть нового альбома (Полигон, Где нас нет, интруху, Девочку Пиздец x2), и программа была в точности, что и МСК, СПб. Так что первые минут 15 я вообще никак не реагировал. Затем началось старьё, и это было заебись Мирон выступает хорошо, что под бит, что акапельно. Порчи читал только один куплет "Города" в конце под бит, остальное акапельно. Но прыгает на сцене он слегка по-дурацки. Некий бэк-вокалист, прозванный Сепией, вообще каким-то аморфным показался. Только вначале что-то подпевал, и всё. Ну, и Эскалибур и куплеты на "Город" и "Больше Бена" исполнил. А в моменты, когда нужно было Мирона спасать, вообще ничего. Так что у меня до сих пор мнение, будто бэк-вокалист из него не ахти совершенно. Между треками разговоры вёл, но, в принципе, ничего интересного. И в общем как-то быстро отплясали весь балаган. Видно, что немного "поспишалы".
Прилавок был совсем не солидный. Плакатов было совсем мало, быстро разошлись, не досталось. Дизайна все 3, пусть и один из них чисто для тура. При том без фирменной атрибутики вроде бирок. Ну, наклейки и, зачем-то, деревянные значки. Всем этим заведовал лично Мамай. Походу, в Укр и Белор решили приехать по минимуму.
Самый большой минус на концерта Оксимирона это конечно бОльшая часть пришедших. Ёбанная борзая школота, находящаяся под чем-угодно, ведущая себя хуже условного гопника Алёши и вообще устраивающая слэм (особенно под Девочку, которую, 100% написал в угоду выступлениям и подобным мероприятиям). Я чувствовал себя олдфагом что по возрасту, что по стажу слушания. Пиздецово как-то. Старше "Песенки Гремлина" треков не знают... Один долбоёб класса 10-11-го с рюкзаком танцевал локтями под каждый трек.
Вообщем, в целом концерт понравился, но негативного тоже хватает. Кардинально не хватает общения с публикой. Хотя, как оказалось, он к оставшимся вышел. Действо закончилось примерно в пол10-го, а он вышел пофоткаться после полуночи. Да, собственно, хуй с ним, всё равно копия Вечного Жида дома лежит.
Для себя решил, что я в будущем пошёл бы на какой-то условный вечер творчества Мирона Фёдорова, где он общался бы, рассказывал что-то интересное, вёл дискуссии, выслушивал, а не на концерт Оксимирона, который сливается за счёт бОльшей части своей публики
Хз, может быть, если бы задержался, были бы какие-то впечатления получше. Но не факт.

Концерту: 7 пузыриков из 10. В следующий раз лучше в Одессу, и со старьём.

-Цитата от mumbа Посмотреть сообщение
Кто был в киеве вчера? Как вам верх олдовости определять по знанию скальда?
Больше , когда школьники начали тянуть руку, мол знают, кто такой Скальд.

Вообще, это умасливание и потакание кумиру совсем хёвая штука. Даже Окс сам расстроился немног в начале, что его так забросали комплиментами.
Кстати, потом сам же гастролёт пизданул, мол форум уже мёртв. И знаете что? Публика даже ничего не ответила. Потому что на самом деле, она хуй знает, что такое ххру и кто такой Скальд.

offline