Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2015, 18:38
  #2266 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Вдохновила песня там где нас нет и решил второй раз альбом послушать нормально уже.
Второй раз хорошо зашло. Понравилось. Пришло принятие Дикого кача конечно нет, но в целом действительно хорошая работа. Цельный альбом получился. Ровный. По пальцам могу перечислить альбомы которые могу слушать полностью, без перемоток треков. А этот альбом в этом плане хорош. Текст пока не слушал. Почему первый раз не зашел хз, неохота думать, наверное другого ожидал просто. На репит пока не идет, но в дальнейшем хз. Но биты всё так же не запомнились, вывозит мирон засчет исполнения.
Что, польского рэпа послушал на разогрев и попёрло?
А ты послушай не отделяя битов от текста, т.к это ж всё целостно идти должно - вполне возможно, что иначе зазвучит.
Я с первого захода не расслушал
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение
Очевидно же, что сделать хороший глубокий альбом было гораздо сложнее и геморрнее
Так он как раз это и сделал вместо набора песенок вразнобой
Очевидно, у нас разные понятия хорошего произведения и его глубины.
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Angry Beaver Посмотреть сообщение

Погоди, ты щас на серьезных щах пытаешься доказать, что целевой аудиторией жида не являются элитарствующие псевдоинтеллектуалы, и в угоду им он не записал этот КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ материал? Шутишь?
Пусть так. Но я о том же и толкую, что чувак ставит свои творческие амбиции выше сиюминутной прибыли. Хули вы такие тугие то блять.
так прибыль ему как раз и приносит игра на псевлоинтеллекуталах, прекрасно воплощенная в этом альбоме. А всякие Безумия и прочие Девочки пиздецы он еще успеет записать для другой аудитории. Не вижу подвига
Очевидно.

offline
Ответить с цитированием