Показать сообщение отдельно
Le Taon
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2015, 21:04
  #2277 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Какое лишение доли прибыли, болезный, он 4 года колесит практически с одним и тем же, продолжая зачитывать пейсни типа "Йети и дети". И то, что он в попыхах записал вот это, не значит, что он сознательно решил выпустить обречённый на непонимание продукт, просто он сдулся. Я понимаю, что даже если Лимон снимется в гоккун в роли пассива, всё равно найдутся долбоёбы, рассказывающие хуйню в стиле "он намеренно решил сделать этот продукт, лишившись хайпа и прибыли, скажите ему спасибо", ведь фоннаты такие фоннаты. Продолжайте оправдывать кумира, а мне чисто в угар наблюдать, как он срёт в уши своим слушателям, которые просят ещё и ещё.
Погоди, ты щас пытаешься на серьезных щах доказать мне, что Мирон был не в состоянии за пару лет написать 10-15 треков по типу "безумия" и "девочка пиздец" и укатить с ними в тур зарабатывать прайс? Шутишь? Очевидно же что сделать Горгород было гораздо сложнее и геморнее, чем просто нахуярить примитивного кача который понравиться большинству, лал..
При чём тут пейсни типа Безумия, дурашка. Если бы он выпустил албум в стиле хуйни про Спрайт - на его концерты люди бы вообще не пошли. Очевидно то, что Лимон 4 года ебал вола, а последние полгода писал свой высер. Только дело в том, что это нихуя не подвиг и не то, что заслуживает уважения, а уж тем более не намеренный выпуск того, что будет непопулярным. Просто за неимением времени он решил выдать эту хуйню, прикрывая свой проёб "концептуальностью". Но ты продолжай рассказывать, что это было так и задумано, про многОХХХодовочки и прочий долбоебизм типичного фонната.
Трудно оценить сколько времени займет какой-либо творческий процесс. Когда заказчик ты сам, то время может сильно растянуться. Идею можно и не 4 года ждать. Ну и материал. Сделал, прошло время не понравилось удалил. Сделал удалил.
Так что тут хуй знает, как оно было на самом деле. Так не бывает, что хопа тебя Осенило сразу и ты понял что тебе делать. Оно постепенно приходит. Раз осенило в одном моменте. Придумал как сделать. Потом опа, придумал как сделать еще лучше и еще ахуеваешь, как такие простые решения раньше в голову не приходили.
Вон Гёте писал Фауста лет 40 или чото около того. Гоголь нахуй сжег второй альбом мертвых душ.
Или взять репера тивана, который в месяц по альбому хуярил.
Если мирон только о золоте думает, почему не продавал альбом на вот этих концертах?

offline
Ответить с цитированием