Показать сообщение отдельно
шок в перископе
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2015, 21:50
  #2296 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

При чём тут пейсни типа Безумия, дурашка. Если бы он выпустил албум в стиле хуйни про Спрайт - на его концерты люди бы вообще не пошли. Очевидно то, что Лимон 4 года ебал вола, а последние полгода писал свой высер. Только дело в том, что это нихуя не подвиг и не то, что заслуживает уважения, а уж тем более не намеренный выпуск того, что будет непопулярным. Просто за неимением времени он решил выдать эту хуйню, прикрывая свой проёб "концептуальностью". Но ты продолжай рассказывать, что это было так и задумано, про многОХХХодовочки и прочий долбоебизм типичного фонната.
Трудно оценить сколько времени займет какой-либо творческий процесс. Когда заказчик ты сам, то время может сильно растянуться. Идею можно и не 4 года ждать. Ну и материал. Сделал, прошло время не понравилось удалил. Сделал удалил.
Так что тут хуй знает, как оно было на самом деле. Так не бывает, что хопа тебя Осенило сразу и ты понял что тебе делать. Оно постепенно приходит. Раз осенило в одном моменте. Придумал как сделать. Потом опа, придумал как сделать еще лучше и еще ахуеваешь, как такие простые решения раньше в голову не приходили.
Вон Гёте писал Фауста лет 40 или чото около того. Гоголь нахуй сжег второй альбом мертвых душ.
Или взять репера тивана, который в месяц по альбому хуярил.
Если мирон только о золоте думает, почему не продавал альбом на вот этих концертах?
Если он писал 11 треков 4 года, то тут вообще не о чем говорить. Это девочка пиздец. Касательно второго, потому что, видимо, никому на хуй альбом не сдался, а все деньги в концертах. Или он квартирку в Питере из ниоткуда взял? СТС свою историю тоже не просто так отдал, не? Очевидно, что у него есть источники доходов получше продаж.
а откуда инфа за квартирку? может человек снимает за пару шекелей в месяц

offline
Ответить с цитированием