Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 01:16
  #2317 (ПС)
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение

Погоди, ты щас пытаешься на серьезных щах доказать мне, что Мирон был не в состоянии за пару лет написать 10-15 треков по типу "безумия" и "девочка пиздец" и укатить с ними в тур зарабатывать прайс? Шутишь? Очевидно же что сделать Горгород было гораздо сложнее и геморнее, чем просто нахуярить примитивного кача который понравиться большинству, лал..
При чём тут пейсни типа Безумия, дурашка. Если бы он выпустил албум в стиле хуйни про Спрайт - на его концерты люди бы вообще не пошли. Очевидно то, что Лимон 4 года ебал вола, а последние полгода писал свой высер. Только дело в том, что это нихуя не подвиг и не то, что заслуживает уважения, а уж тем более не намеренный выпуск того, что будет непопулярным. Просто за неимением времени он решил выдать эту хуйню, прикрывая свой проёб "концептуальностью". Но ты продолжай рассказывать, что это было так и задумано, про многОХХХодовочки и прочий долбоебизм типичного фонната.

-Цитата от каникулы Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

При чём тут пейсни типа Безумия, дурашка. Если бы он выпустил албум в стиле хуйни про Спрайт - на его концерты люди бы вообще не пошли.
Очевидно то, что Лимон 4 года ебал вола, а последние полгода писал свой высер. Только дело в том, что это нихуя не подвиг и не то, что заслуживает уважения, а уж тем более не намеренный выпуск того, что будет непопулярным. Просто за неимением времени он решил выдать эту хуйню, прикрывая свой проёб "концептуальностью". Но ты продолжай рассказывать, что это было так и задумано, про многОХХХодовочки и прочий долбоебизм типичного фонната.
ты смеешься?
на концерты ходят потрясти своими ветками, покачаться, получить драйва и эмоции.

от новго альбома оксимирона ты ниххуя этого не получишь, малышка пиздец, прально кто-то подметил, специально для того что бы немного зал расскачать, на остальных трэках можно сос куки на таком концерте сдохнуть

увы наши рэперы не выделяются пиздатой подачей, так что бы даже скучный трэк по типу всего альбома мирона, можно было драйвово качово на конецерте спеть

людям нужно "безумие" и "город под подошвой" махать руками и потеть, на такое люди ходят
Да я уже понял, что тебе нечего ответить, мог бы и не пыжиться, друк.

offline
Ответить с цитированием