Показать сообщение отдельно
Бубнящий флоу Птахи
активный пользователь
Аватар для Бубнящий флоу Птахи
Сообщения: 1,619
Регистрация: 18.10.2013
Откуда: я родился на востоке в городе баку
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 10:39
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Бубнящий флоу Птахи
  #2343 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи Посмотреть сообщение
-Цитата от NikiTikiTa Посмотреть сообщение
Есть кстати такой парадокс восприятия, что когда ты слушаешь американский рэп и понимаешь его, то к восторгу от самого текста примешивается твоя собственная гордость за то, что ты всё это понимаешь, поэтому впечатление от текста улучшается ещё больше. Я, во всяком случае, ловил себя на таком. Это, впрочем, никак не отменяет того факта, что тот же Эсоп Рок на две головы выше Мирона по лирике (El P не слушал).

Добавлено через 2 минуты 3 секунды

+100500
тоже вспомниал кара-тэ, когда про историю в этом альбоме говорил.
ну там еще такой момент, что неродной язык не так критически воспринимается, и какие-то вещи, на русском казавшиеся бы странными, в оригинале слушаются нормально

но да, это не отменяет того факта, что до лирики эзопа с хотя бы labor days 2000 года пучеглазым ПОЭТАМ (как выразился тупой пидарас андрей никитин) еще лет 40 рифмовать про виновс 3 и пузырики вверх. там кстати no regrets вот пиздатый сторителлинг был
Там ещё такой момент, что на русском языке осмысленно рифмовать - совсем не то же самое, что на инглише, где 90% слов звучат одинаково.
ну если ты долбоеб, то на русском вообще много чего сложно делать, некоторые даже на форуме пишут с трудом, например. а воще, как ОДИНАКОВО ЗВУЧАЩИЕ СЛОВА относятся к уровню лирики я чото хуй знает. наверно, оскимирон написал вялую вторичную хуйню с сюжетом в духе минаева и глубокими заключениями про войну и спермотоксикоз потому, что ему было сложно осмысленно рифмовать

offline
Ответить с цитированием