Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,132
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2015, 14:21
  #2379 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Ну так его просто ранили, не смертельно. Думаю, что продолжение начнётся с пробуждения Марка под Горой, некоторое время спустя. И всё, и не будем об этом, а то потом не интересно будет )

Зачем сделали? Ну, Мирон просто не успел допилить всё до победного конца, поэтому пришлось прервать первую часть на самом интересном месте Насчёт автоответчика мы будем спорить ещё и пять лет спустя, я думаю, но местами он попадает в самую мякотку. Например, во фразе "а то я уже не помню, когда в последний раз что-то твоё читала".
А, то есть ты предполагаешь задел на сиквел уровня Бумера?
Автоответчик в Горгороде - гребаный костыль. Причем костыль, сделанный из палок и глины, в нашем случае.
show, don't talk
мировой принцип, мать его
но он, ну вы знаете, для талантливых. Поэтому "Диар Слим... брр, Марк, где мои тексты, сучара"?
Воще с любым нормальным редактором диалоги должны протекать в режиме Спайдера Иерусалима (у меня они почти всегда так протекают, мне норм)
Я бы очень хотел, чтобы это была только первая часть ) Ибо действительно внятного конца истории нет, куча конфликтов только обозначена (Гуру-Мэр, Марк-Мэр, Марк-Алиса, Марк-Кира, Марк-фанат), я бы нашёл где развернуться. Думаю, Мирон тоже найдёт.

Насчёт автоответчика ладно, пусть для всех будет костыль и лажа, а меня не напрягает вообще. Пусть это останется на моей совести )
Альбом года, десятка по версии флоу, современная классика

offline
Ответить с цитированием